В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, смотря что понимать под нормальностью. жизненные - да. но с этой же логикой и в Москве слезам не верит вполне жизненные. ВОн у Тони и Николая нормальные отношения? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что снимать про нормальные? это же скучно, ни тебе страстей, ни динамики :) "все счастливые семьи счастливы одинаково" (с) Лев Николаевич [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения у них +- еще, но сам Колян не особо:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в те временя были красивые достойные люди и у них были такие же отношения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как раз в "Москва слезам..." Родион очень даже успешный мэн, на телике работает, вах))) а толку? не знаю, как-то нежно люблю этот фильм с деццтва, и да, как уже выше писали - другие времена были, другие приоритеты, другие профессии выходили на первый план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но жанр мелодрамы предполагает, что есть классный парень, классная девушка, они влюбляются... а у нас как-то с классными парнями напряженка)) и домострой из всех дыр [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"успешного и нормального"(с))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 мгновений весны - успешный профессионал, с женой видится в кафе раз в пять лет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальные отношения кстати :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - Весна на Заречной улице - классный парень :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на любителя. я ж говорю - нормальные отношения, как и нормальные мужчины - это для кинематографа скучно. интриги никакой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Любовь и голуби нормальные отношения есть! Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка! :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата :)) передовик, трудяга, на золотые часики сподобился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аы мне их в жизни покажите, эти нормальные семейные отношения.+ чтого ждать режиссеров-мужчин, если они воспитаные в системе, когда присутствие мужчины в доме (одно присутствие) - это великая ценность? Это последствия послевоенной травмы целого поколения женщин. когда папы-мужья ушли воевать и не вернулись. Родились мальчики и их воспринимали как сокровище, а женщины как вошли в роль тягловых лошадей, так и не вышлии из нее. Теперь мужья могут гулять, пить, не приносить денег, но матрица такова, что по любому поводу женщина "самадуравиовата" и должна тащить все сама. Вот и фильмы такие же.Вообще есть выход из сложившейся ситуации и он в руках тех, кто качает колыбели. Нужно учить мальчиков, новое поколение тому, что они не сокровища по "умолчанию", потому что являются торжественными носителями 2-х я...ц, а потому что защитники, воины, кормильцы, будущие отцы и воспитатели. Как-то так, вот.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть понятие нормы???Нормальное для вас.. не обязательно норма для меня.. Хеппи энд был в большинстве фильмов. Опять же а смысл снимать просто про обыкновенных стандартных людей.. где ничего каждый день одно и то же [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, девочки, это слишком старые фильмы для меня:)) я видела некоторые, но раз может, уже и не помню, что там)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут загадочного в морали? все просто и прозаично, и жизненно- в возрасте 40+ либо быть одной, либо соглашаться на мужчину с прибамбахами, порою с большими проблемами, сомнительного качества, потому что реально классных разбирают молодняком и никуда не отпускают..и даже трудно сказать, какой выбор лучше или хуже, для каждой женщины это будет индивидуально..но далеко не каждая женщина способна быть счастливой в одиночестве, а может быть счастливой вот от этого простого- укрыл одеялом, а бОльшего ей и не надо, просто тепло другого человека.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. ну ладно, тогда присоединюсь к тем, кто считает, что это скучный образ))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей были не просто нормальные,а идеальные отношения))) но это редкость,да)) и у моих друзей идеальная семья. Так что случается и в жизни.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, объяснение принимается, в принципе, там во всем фильме упор на то, что мужчин мало(ну если уж в моссовете(с)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же "Осенний марафон", "Полеты во сне и наяву". но это же жизненные ситуации. когда все правильно разве интересно смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, подлый, спорил на нее. это не нормальные отношения :)))) ну и Анфису явно оприходовал по-тихоньку :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прям таки! :) в 40 лет жизнь только начинается, это я уж теперь точно знаю :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение