О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и написала, что не нужно было такие ВУЗы выбирать. Идешь на военного переводчика - будь готов, на право в академии МВД - будь готов и т.д. Просто никто ж не думал, что война приключится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! и кто сидел сверху?)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете не все могут выбирать, где учится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте село, где бесплатные дома. очень хочется дом за городом :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военные кафедры во время моего студенчества были везде почти!!!! пед, мед, сельхоз, автодорожный, киси и тдмвд - и тд - то понятно и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мальчиком не вздумай родиться)) а то ж всеобщая воинская повинность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это не только мамы из Донецка и Луганска такими бывают. У нас в классе мама коренная киевлянка, так Вы меня извините, но ей уже хочется по башке дать на род.собрании - и то нетак, и это не эдак. И так уже 5 лет, и никого не слышит, и рот не затыкает...... не родит.собрания, а театр одного актера получаются. Причем сколько ее не обрывай, толку мало.И что теперь???? Люди везде разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас что больше беспокоит - что мамаша хамит, или что не сдает деньги, или что не на войне? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. повышая звание вы пытались выжать из него пользу для себя в какой-то структуре, а когда государство пытается выжать из вас вы обижаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что - на войну ее! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не оправдывайтесь, при наличии ребенка-школьника я бы не шла на войну ни за что. Тем более гражданскую. В Союзе всем раздавали военники направо-налево, доктрина такая была. А льготы были только тем , кто служит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирская обл. коростенский , овруцкий черняховский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такая кака. Я, кстати, категорически против. Армия должна быть профессиональной контрактной. И все эти кафедры тоже нужно ликвидировать, т.к. это обычный сбор денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, судя по многим постам- бегом в военкомат-отрабатывать звание, не забудьте у мамаши той прощения попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не насильно военную специальность получили? выходит долг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был об этом сюжет в тсн все пустые хаты по -факту кому-то резко принадлежат и продаютсяобъездили они не одно село, пока нашли бесхозную условно домишку[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там засада в том, что сразу найдется наследник, цена при наличии реального покупателя сразу взлетит вверх, земля часто не оформлена, наследство тоже. А председатель сельсовета никаких прав на распоряжение и подарки не имеет.А оформить все дурных денег стоит. А начинать обживаться там, откуда тебя могут попросить в любой момент и вкладывать последнее никто не хочет и правильно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как живете? неужели абсолютно без пользы для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я училась бесплатно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а жилье свое оставить не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зато знаете о том, где никогда не были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но при этом ратовать, чтобы отправить на войну другую теткО с ребенком-школьником тоже бы не стала. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно - в дворники, и точно никто не призовет. Пед, мед - аж бегом военка. Я в пед - первый выпуск без+ военки, а до этого никого не спрашивали - валеологию отчитали семнадцатилетним девочкам полгода и выдали билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что именно вас беспокоит? Вы работаете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у младшей в классе 3 деток из Донецка и Луганска. Один мальчик сирота только папа естьему наша учительница сама все купилас родителей даже не спрашивала и на РС вопрос не ставилая случайно услышала от дочки об этом мальчике...остальные дети и родители абсолютно адекватные...нам повезлоно на вашем месте с такой мамочкой я бы тоже ругалась независимо от того откуда она приехаламоего ребенка цеплять не позволю никому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение