О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это был Кириленко (фракция "Батькивщина") Ищите, кому выгодно (с) [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему ж не собираются? Раду ж распустили, выборы назначили План реформ сделали.Это уже много.И потом, у нас же не царь, чтобы росчерком пера. У нас же парламент уродов. Их же еще раскачать, уговорить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди мешают, которые не умеют обобщать по существенным признакам:) но вы продолжайте, с вами весело:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это адресуйте тем кто спонсирует войну, не к тому обратились [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, собираний в вышеозначенных действиях не вижу. Скорее, замыливание глаз. Распускают, назначают, есть некий план неких реформ... Видимость деятельности, а по сути - пшик. А по сути - сына идёт в депутаты, пацаны на Востоке спят в палатках, голодные и грязные, как черти, и "спостеригають".[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, гов**** хватает везде, а говорить, что эти переселенцы хамло и быдло думаю неэтично. В любой среде и в любом обществе есть отстойные и хамовитые, независимо коренные или переселенцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичный шовинизм. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение: такие процессы очень инертны. И нельзя от них ждать быстрого результата.Тем более, еще раз повторю, у нас парламентская держава, и действия президента ограничены.Политическая воля есть-это уже хорошо.Тянуть своих и ничего не делать -не получится, народ ему это не даст и он прекрасно это понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая Киевлянка, как Вы пишите, Лена и дело не в 100 грн, которы Вы можете или не можете сдать, а дело в том, что, если детей приняли в школу, то это не значит, что нужно изводить учителя и всех детей и родителей в классе козыряя статусом беженца, нормально и решать вопросы разговаривая, а не требуя, опять таки козыряя статусом беженцев... Я не говорю конкретно о Вас, если что... А касательно работы, то в селе , например, всегда нехватает врачей и всегда есть пустые дома, если действительно людям негде жить и работать, то там работа есть всегда... Выбираете любое село приходите в сельраду поверьте Вам будут там только рады... А плохие Киевляне продолжают не смотря ни на что выслушивать от переселенцев, что они им должны и уступать места в садах, не выходя на работу для детей переселенцев ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто? я смотрела то заседание ВР непосредственно во время, предложили Фарион и Тягнибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот дом, у которого нет собственников еще поискать нужно, даже если он пустой, а в том чтобы у переселенцев было место в садиках и они могли работать и сами снимать жилье государство заинтересовано напрямую, тк жильем оно обеспечить их явно не может, даже если он пустой, а в том чтобы у переселенцев было место в садиках и они могли работать и сами снимать жилье государство заинтересовано напрямую, тк жильем оно обеспечить их явно не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? так считают переселенцы - наскакали ИМ, ИХ все устраивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно: какие "такие" процессы инертны? Те процессы, которые он обещал завершить за полчаса? Воля, в т.ч. политическая, должна быть подкреплена действиями, иначе это всё - красивые слова, а не воля.Президент обладает достаточными полномочиями для выполнения своих обязанностей главнокомандующего.Последнее вами описанное пока что у него получается весьма успешно, в т.ч. за счет той части электората, неизменно находящей оправдание в переправах, папередниках, природе, погоде, парламенте, путине и черных дырах на Марсе.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не шовинизм, а правда жизни, реальное село в Черниговской области, куча пустых домов , нет врача и множество земли и ни одного беженца, желающего поработать на этой земле... в классах по пять человек детей...а беженцам всем в Киев надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не все, те кому есть где бесплатно пристроиться не выбирают, а идут где бесплатно, или куда балов хватает, а не куда хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селе нет бассейнов и прочее, если в Киеве все "не так", какое село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кириленко, и это было раньше, и не в зале заседаний, а в согласительном совете в этот день транслировали он-лайнТочно также мало кто помнит(и знает) как попал сюжет на УТ-1 из госдумы РФ, после которого свободовцы побили медийного функционера(чувак вообще не при делах в принципе, было наслоение эфира Громадського). Если видеть и анализировать, то выводы будут сильно отличаться от общего тренда масс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот о чем говорить после "в селе всегда есть пустые дома", "там работа есть всегда", "выбирайте любое(???) село, Вам будут там только рады" Вы не в теме ВООБЩЕ, от слова "совсем", как поднимается... млин... палец)... давать такие советы... тем более с видом эксперта?Охренеть.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, без или с, но будет. а Донбасс с 2004 о новороссии мечтает, а не об единой Украине напомню вам 13 марта в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конктретно: люстрация, борьба с коррупцией, улучшение экономической ситуации я не слышала отом, что на эти процессы обещалось полчаса.Причем тут статус главнокомандующего к этим процессам, которые решаются парламентским большинством?Сейчас мы на этапе изменения парламента. И от Вас тоже зависит, каким он будет ( только не говорите, что за вас все решено)Вы наверное не совсем точно понимаете политическое устройство нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, пожалуй, не совсем точно понимаете, что перевод стрелок на эти "инертные процессы" уместен только с такими же толерантными барышнями, верующими в святость переправ и папередникофф. Меня же интересует конкретный процесс, конкретно обещанный завершиться за полчаса. Процесс, статус главнокомандующего к коему весьма причем и отмазкам в виде недостаточности полномочий не подверженный.Это, естественно, не единственное, что меня интересует) Просто вы на много_вопросов_сразу не хотите отвечать, поэтому будем двигаться поэтапно)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про войну ? Ну давайте, как по щелчку ее завершить.Ваше видение?И ссылку еще хочу, там, где обещано за полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение