О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы так всех рьяно спрашиваете про "вариант", а у вас самой вариант-то есть? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я рая в данной ситуации не жду и понимаю, что быстро мы к нему не придем Особенно по щелчку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что выражаю претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы пожалуйста. Потому, что вы критикуете, значит знаете как лучше. Значит у вас есть рецепт. Так в студию уже его несите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда какой ваш мотив при разворачивании темы в этом направлении (когда человеку нечего сказать по существу)? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что вы выражаете, но вы так рьяно обсираете варианты других, при этом не имея своего, что даже я не выдержала [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос я задала человеку, а вы вклинились. Не мешайте разговаривать. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До свидания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда людЯм полезно возвращать их собственные вопросы и смотреть что будет дальше. А рецепт - то должен быть у вас если вы так рьяно все критикуете критикуя - предлагай, иначе беседа не получится [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг)) Что значит в вашем понимании "популистский"?) То есть вы считаете, что отказаться от основной идеи - продвижения во власть своих сыночков, любовниц, и пр. голубых кровей - невозможно.Почему? Каковы безусловные преграды для реализации вышеозначенной линии вы видите? Заодно и объясните, в чем же популизм)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я угадала:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не критикую, я задаю вопросы тем, кто критикует. Не вам! До свидания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка груза базаром не удалась) Бывает. Лучше слиться, вы правы. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы разнерничались так? Держите себя в руках) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору. Все так сложно, я бы терпимее была к таким людям. Я вообще стараюсь быть терпимее, это очень тяжело и иногда невозможно. Когда мы что-то говорим, пишем или делаем, мы всегда сможем объяснить почему именно я так сказал и так ответил и вроде тогда все ясно, но существуют люди и по ту сторону. А если им плохо? А если у них проблемы, а тут еще я добавлю жару... Я всегда стараюсь поставить себя на место другого, тогда намного проще его понять. Если даже так я не понимаю почему человек так поступает, я стараюсь обойти его стороной и не думать о нем вообще. Я Вас автор понимаю и ее понимаю, но у Вас все как и было, так и есть, а у нее земля ушла из под ног. Мне ее жалко. Были бы Вы в ее шкуре, было бы жалко Вас.У каждого своя правда, ведь так? . Где-то здесь была тема о бумеранге. Давайте его не будем раскручивать в негативную сторону к другим, он ведь летает куда ему вздумается... Я желаю и ей и Вам всего самого хорошего. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет результата+ что хорошего он сделал? То, что он старается, еще ни о чем не говорит. Если вы придете на работу и будете очень стараться, но фирма из-за ваших стараний обанкротится, то вам зарплату не заплатят, а он президент и зарплату свою получает и живет не бедствует, в отличие от своего народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, идея хорошая. Но вот прям в данный момент как это нам сделает хорошо? Мы ж сейчас хотим?Ну вот мы недавно машину меняли -продавали-покупали.Авторынок. Все крышуют менты. Все можео быстро сделать за деньги.Я думала, как всю эту систему быстро убрать одним росчерком пера, чтобы сразу по вертикали? Все ж повязаны. Все за друг друга мазу тянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так держу ж. Видите не матюкаюсь даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чьо?ну вклинилась, здесь вам форум а не казна що:) Вы можете и не отвечать даже, и так людям все видно я просто вектор слегка развернула, что бы показать читателям что логики рассуждений здесь и не было, поскольку и рассуждений то не было, гон один[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лучше не вступать просто по опыту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так кто вам мешает , не гоните и гона не будет. Я попрощалась уже с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда следующее?:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Алала лелет Да да в селе работать надо, а в Киеве местное население должно их содержать за свой счет да? И квартиры им бесплатно сдавать и в школе за их детей платить правда? А в селе да работать работать, иначе с голоду подохнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прямо в данный, возможно, вы б и не ощутили, но воз сдвинулся бы с мертвой точки) Сейчас в основной своей массе люди разочарованы не отсутствием "захорошелости" сейчас и сию же секунду, а тем, что даже предпосылок к каким-либо изменениям не намечается, тем, что никто и не собирается ломать систему.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение