О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хахаха, от Вы даёте)))) вообще не об этом речь шла)))у Алалы_Лелет на форуме вообще репутация отъявленной хамки и не потому, что у неё пропутинские взгляды, а речь о том, что она сидя в Турции, никак не участвуя в жизни страны, просто от скуки сидит дома и пока дети, с её слов громят мусорки и бросаются бутылками из окон (а "в Турции детям всё разрешено") отмечается в каждой теме и в каждой теме скандал с её начала- человек видно получает положительные эмоции от того, что со всеми ругается. Вот обратите внимания- со сколькими она уже только в этой теме переругалась- небось настроение чудесное))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто говорил - сепаратистские? )) Естественно, и коснулись, и обкатываются. Всё по плану. А люди продолжают вестись и глаза друг другу выцарапывать, яростно брызжа слюной за светлые идеалы. Ну это же история, уже проходили, элементарно, аж скучно (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж я Вам нахамила или наргубила где???? это Вы тут отличаетесь отъявленным хамством)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю, что обстрел градами-это значительный аргумент Потому, что не представляю, как можно строить сложный технологический объект ( а там и ров и стен-то несколько), и минное поле) под обстрелом .Может у вас есть какое-то особое видение,технология, как это можно сделать в военных условиях, но я даже не буду вас раздражать таким вопросом. Потому, что у вас его нет, и у меня тоже. Только разница в том, что я понимаю , что это технически сложно, а вы нет)Этим и отличаются технари от филологов) в массе своей)Ничего личного, просто заметки по жизни) Пы.сы. Про лодку немного не туда пример, есть ведь уже технологии и методы устранения пробоин, которые многократно опробованы, насосы для откачки воды и ты ды. И все равно,вычерпывать воду из лодки под обстрелом... Хм, хотела бы я на это посмотреть.Пыпыпысы. Насколько я знаю, что возведение стены все-таки будет на контролируемых территориях, так что от проекта никто не отказывается. Там, где в данный момент это технически возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга там живет, пришлось уехать лет 8 назад из Киева+ так вот, она там сама с тремя детьми, в захудалом селе жила, сейчас замуж вышла, четвертую родиладом, обнять и плакать был, дрова купи, вода на улице, туалет тоже... корову завела, козу, курей, летом огород, в общем, все блага сельской жизниработы всегда хватает там, соседи фермеры платят за помощь и пр. подработки, не проблемадети в школу ездили на школьном автобусе в какой-то райцентр, двое выучились ужеона в поликлинике работала какое-то время и пр.п.с. на данный момент, приезжая в Киев по делам, говорит мне, что никакого желания в город возвращаться нету, говорит голова кружится от нашего воздуха и вообще, там ей лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте собой :), та мама себе это позволяет, и совершенно не парится кем и как это воспринимается.Ярлык "хамка" - не более чем попытка манипуляции в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А среднего не дано? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этой теме ни с кем не поругалась, и смею вас заверить, что в данном случае это вы себе сейчас нарабатываете репутацию отъявленной хамки ( и добрее нужно быть, добрее (с)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы - технарь? Удивлена [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переход на личности уже не является хамством? или "вы филолог?"(с) Омг [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вам неудивительно удивляться) Cапожник без сапог) Бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отражение атаки именно на границе не всегда подразумевает возведение стены, я вообще не считаю стену панацеей) Более того, считаю саму идею - демагогией чистой воды. И в возведение даже на контролируемых территориях не верю, честно говоря... Предвыборные балачки ниачем.Раздражаете? Меня? Вы?Вы милая) И, если вам так приятней думать, да будет так)По теме: вы полагаете, что обстрел градами - достаточный аргумент для НЕзащиты границы, но в то же время - недостаточный для прекращения ведения боя в 50 км от границы, где палят такие же грады?)Насчет "вычерпывать воду под обстрелом" - честно говоря, вообще непонятно, к чему вы об этом? Какое вычерпывание под обстрелом? Неужели вы не поняли, что это всего лишь аллегория? Тогда поясню...мм... по слогам... пример с лодкой приведен, т.к. он вполне иллюстрирует общую картину происходящего на Юго-Востоке: наемники просачиваются через границу малыми партиями, их уничтожает наша армия, неся при этом также существенные потери, и так может продолжаться до последнего нашего солдата, т.к. их просто физически больше (хотя бы. О снаряжении, обмундировании и технической оснастке я вообще молчу). Т.е. борьба с группами наемников на своей территории при открытой границе - это борьба с ветряными мельницами. Вы осознаете это? п.с. Выражение "борьба с ветряными мельницами" также не стоит воспринимать буквально.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы УЖЕ находитесь в неблагоприятной среде для раскачивания, да и 3! года у рашистов на это ушло, и то не на всех подейтсвовало. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно осознаю, прекрасно) Но я ж прошу , как всегда , выход .пошаговый .а его нет у вас.Вы сначала о стене, а теперь о незащите.Хорошо, о незащите.А между укр армией и границей, которую нужно защищать, у нас вроде есть неконтролируемые территории. Не? Так в каком месте вы предлагаете поставить украинские грады для защиты границы на неконтролируемых территориях? Прямо в тылу у террористов?)))Объясните мне конкретно плиз, без метафор, чтобы мы друг друга не путали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам он не нужен, пошаговый-то) Вам он априори нитакой) Пункты были выше, на оба, тссказать, случая: если есть возможность противостояния, и если оной нету)По вашей логике, возможности нету, ибо "там же грады, и вообще можно_попасть_в_окружение". Ну по кругу-так по кругу. Копируем-с: Если очевидно, что нет возможности, сил и средств бороться с внешней агрессией - сообщить об этом народу, открыто. Прекратить мозгодрочилово а-ля "сидите, втыкайте и спостеригайте". Отпустить людей по домам и не запускать в мясорубку новых. Сказать народу честно: "Звыняйте, мы 23 года пиз"или и разваливали все шо могли и не могли, поэтому армии, способной противостоять рос. агрессии, не имеем. Посему идем на уступки, на всяческие перемирия, сдаем то-то и то-то.2й вариант. Если отсутствие возможности противостояния не столь очевидно. Тупо разгон сепаратистов без спостериганий, перемирий и прочей куеты. Если уж совсем конкретно, на вопрос, можно ли открывать огонь по колонне врага, дать положительный ответ, а не приказывать спостеригать раз за разом. На просьбы дать подкрепление... собссно дать подкрепление, а не морозиться ни от просящих, ни от тех, кто готов выехать на подкрепление.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, пукты мы ваши начали разбирать по частям, и поняли, что они маложизнеспособны))Я конкретики хочу,технологии, а вы меня опять к первоначальным пунктам, которые нежизнеспособны.Да шож такоя!Прямо как в ЖЕК Е, нету справки- идите за справкой, что у вас нету справки. И перед этим не забудьте зайти в бухгалтериюКстати!. Очень муляется мне спросить Вас, да невдобно...ну да ладно, спрошу: а после филологии, ваша вторая стихия -бухгалтерский учет ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "мы поняли", а вы постановили, ибо вам так захотелось) Никакой вам конкретики нинада, и не симулируйте, что вы ее хотите) Вся ваша "конкретика" - "не наступать, потому что грады, не отступать, потому я_нинаю_никого_кто_б_сдавался". Это даже не ЖЭК, а детсад.Кстати, вот давайте увидимся и вспомнимся после выборов, а? Помяните мое слово, вскоре после них все разрешится, и один из моих очень нежизнеспособных планов весьма эффективно воплотится в жизнь. Более того, предположу даже, что это будет план № 1 (в смягченно оформленном варианте, конечно же, но суть останется). А знаете, почему сейчас он "абсолютно нежизнеспособен"?)) Да потому что нельзя терять ту подорванную часть электората, у которой кровью застланы глаза.А потом будет все оформлено "у лучшем виде", ибо трезвый разум бизнесмена никуда не делся.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив, я ж прошу конкретики, а вы мне что-то общее) На вопрос мой про бухучет ответите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы еще можете кроме как не отвечать на вопросы, хамить только [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам пять раз вежливо намекнула, что не хочу с Вами общаться. Попрощалась. Не дошло, к сожалению.Так вот: говорю без намеков. Мне с вами общаться неприятно, потому, что ваша цель -не услышать суть в диалоге с собеседником, а подколоть, прицепиться к слову, пожонглировать фразами.Я вам уже говорила, что всякие НЛП шные штукенции на практике людям неприятны.Вот еще раз говорю.Поэтому давайте вы не будете мне писать всякие гадости, а я не буду тогда вам хамить. И еще раз: общаться с вами не хочу, не потому, что нет аргументов, а потому что вы мне лично неприятны.Все. Спасибо. До свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, это вам еще повезло с новыми соседями! У меня тут другой ФЕЕРИЧНЫЙ дедушка оттуда заехал, я в осадке была долго: (Троещина, жилье дешевле, соответственно заехало и больше, наблюдаем, так сказать, в массе)Итак, 1 сентября, дети в вышиванках с цветами, приезжий милый дедушка-сосед ведет внучку в первый класс. Диалог:-Дедушка, а почему все в вышиванках, а я в форме?-Ну ты же не бендеровская обезьяна, это дети бандерлогов! У меня челюсть и упала. Т.е. ЭТО будет жить рядом долго, раз в школу пошли :(Вторая сцена. Другие приезжие соседи выносят из квартиры три табуретки, ставят это на клумбочку у дома, расставляют тарелочки и стаканчики среди белого дня и распивают, закусывая картошечкой, водочку.Дворничка за замечание посылается к "чернозадому Обаме". Люди, такого даже у нас на Троещине не было никогда. :(Поэтому когда встречаю нормальных оттуда, хочется их обнять и помочь.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое нлпи? вы чего? Я вам гадости не писала, задавала вопросы по вашему же тексту, но вы почему-то имея текст на вопросы, элементарные вопросы - не смогли ответить Все мои вопросы были элементарными, из области абстрактной логики, коей владеет обычный технарь. Поэтому в своем сабже я и удивилась тому что вы якобы причисляете себя к технарям.Однако могу сказать что в чем-то вы правы: в эти времена ваши сапоги ценятся дороже чьих-то мозгов.Вот теперь пожалуйста[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесил скорее всего один долбоеб (простите), а тень падает на всех как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за флаг я б отп..ла :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на Троещине было, все 18 лет, что я тут живу наблюдаю,и на лавочке, и на детской площадке, и в парке возле школы искусств своих пьющих в Киеве всегда хватало, сейчас их ряды пополнились, полагаю % соотношение хамов и не хамов в итоге останется таким же, но город явно разбух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение