О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с чего вас должны слышать как-то по-особенному? Чем вы лучше других, живущих в остальных областях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам так скажу- с мая месяца здесь военные, разные- всу, добровольцы, молодые и не очень, абсолютно разные люди. Так вот НИ ОДИН боец НИ РАЗУ не сказал ничего подобного+ Ни разу. Я не знаю чтоили кто стоит за вашими словами" мы должны за них воевать" они и мы воююем здесь за Украину и не только " Вы" здесь представлена ВСЯ Украина и не только здесь Грузия, Литва,Америка....и даже Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, не утруждайтесь отвечать. тут все кто не поддерживает нынешнего презика - автоматом считаются за яныка, логика дикарей((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услышать Донбасс-самая избитая фраза последнего времени, только так и не услышали желто- голубой Донбасс- патриотов не поддержала ни местная власть ни центральная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от подруги из Харькова другая информация. Что ни день, то милиция в соседних дворах, в своем дворе, чего раньше не наблюдалось. Страшно стало ходить по улицам. Боится ребенка в школу отпускать. В подъезде много приехавших квартиры снимают - ругаются, жалуются, все им плохо и не так, все вокруг них хамы и бандеровцы-фашисты. Из соседнего подъезда прямо в окна орут, что будут теперь всех харьковчан резать. А есть еще те, которых поселили в санаторий. Так девочки-волонтеры им окна моют, еду готовят, а те только на лавках сидят и по телефонам болтают. Мужики их за пивом ходят. Тети даже своим детям не хотят еду готовить. Так и отвечают волонтерам: - А у нас шоковое состояние! Мы не можем! И все равно им все не так. Работать не хотят, но и помогать не собираются.[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживают как могут, и люди тоже. Ресурсы у страны не огромны. Считаю, что это действительно трагедия для украинцев, которые живут там, на Донбассе, среди пророссийского электората с их божественным и чистоплотным :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, между прочим 16% в Киевской области Яныку дали. Скока это в людях? Немало совсем.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарисовать не мог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все16? И 25 в Житомире? И 20 в Закарпатье? и тыды. Гораздо проще было нарисовать 50 в Запорожье. И чудо-мера не Киев выбирал, из космоса прислали. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть только такие варианты? Или-или? Даже в бюллетене есть "противсих". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Освежить и проанализировать: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/02/7/4730368/Разница в итоге - меньше 4 процентов, и если б не 25% Киева (непогрешимого ессно), 40% Кировограда, Закарпатья и Полтавы, больше 30 Житомира, Сум и Чернигова - кто бы победил? А так, конечно, да, тока Лугандон голосовал, больше никто.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во втором туре результаты еще интереснее. Киев и область - 25%. Но оно ж проще спихнуть на соседа, ашо я, а я ниче. Кого будем винить, когда Порошенко будет неугоден?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретика была расписана детальней некуда, но вам все не то, ибо не ради конкретики вы ведете диалог, и вам это прекрасно известно) Самая что ни на есть детальная инструкция как то "Вместо приказа спостеригать отдать приказ стрелять на поражение" в вашей интерпретации останется недостаточно конкретной, и вы все так же будете требовать некоего пошагового алгоритма: как отдать приказ, да с какой интонацией, да каким тембром)На вопрос отвечу, почему нет) Вначале я закончила мехмат, вторая специальность - КСМ, только вам эта информация ничего не даст. Вам нужно, напротив, уходить от шаблонов - шаблонное мышление мешает вам давать объективные оценки.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-то лично, воюете, конечно, аж бегом. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, темка очень показательна, взаправду) Таки имеем что имеем: переехавшие в Россию пророссийски настроенные жители ЮВ всегда останутся для России "понаехавшими хохлами", переехавшие в Киев и ЗУ - "ублюдками со сраного Востока".Я бы на месте этих несчастных людей, против которых устроил геноцид весь мир, не стала бы рвать глотку ни за Укр., ни за Рос. Это путь к разочарованию и глубокой обиде. Не оценят ни там ни там. Будьте тише, спокойней, уважайте себя и свою семью. Не распыляйте энергию и любовь туда, где это не оценится, а, напротив, извратится и обернется против вас. Обе стороны - и Рос, и Укр. (в целом) - враги для вас сейчас, от которых ждите любой подставы. Друзья - это отдельные люди, которые посочувствуют конкретно вам и вашей семье, помогут и поддержат. В глобальном же смысле слова никому вы не нужны, поэтому любовь и благодарность ваша к отдельным людям выглядит уместно, патриотизм же (хоть в ту, хоть в другую сторону), извините за правду, выглядит унизительно.Поможет вам в этой ситуации только спокойствие, самоуважение и развитое критическое мышление.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж вы мелете... [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала Украина. Президента, при котором, несмотря ни на что, такого повального пи++деца не было, как сейчас. Не, ну виноваты папередники, естессно)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы прям сразу всего хотите" (с) :)) вам как мед так и ложкой:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новый президент кому нас продал? Не напомните? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для кого, у нас забрали бизнес стоимостью в 3ком кв-ру многие из моих друзей не могли устроится на работу по несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас? китайцам наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не пойму зачем волонтерам это надо? не хотят готовить пусть сидят голодные. У моих знакомых под киевом беженцы родня. Но там мужчина устроился на работу в киеве, у них и деньги есть на квартиру, но покупать не хотят пока. Говорят, живем в хороших условиях, где то на правительственных дачах бвыших можновладцив бесплатно, а так еще за квартиру платить надо)) но они на еду сами себе зарабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами почти во всем. Не думаю только, что так уж знали наперед, чем все закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они правы т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С донецких?! Нет, ну если Вы Яныка имеете ввиду, то да, с донецких, вот только, те донецкие, с которых война началась, до того времени уже энное колличество лет сидели в теплых киевских креслах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение