О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто? я тоже хотела эту же ссылку привести, но в том ключе+ когда муж мне это показал, у меня была немая сцена, это же такое же осуждение как и у нас на форуме, даже теми же словами. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжайте делать хорошую мину при плохой игре. Я про Порошенка [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще с ума посходили... :((( феерический срач [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в других темах срача нет? у каждого свое мнение да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других есть, но в этой на редкость фееричный :) перешли на личности и пошла плясать губерния... админ есть на этом форуме, итересно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди везде одинаковые в чужой монастырь со своим указом не лезь - народная мудрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего просто вытекает логический вывод: как всегда виноват Киев ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть наверное, но он читающий )))+ я на беженцев тоже насмотрелась, можете кидать тапки, буквально вчера маршрутку , в которой мы ехали подрезал джип -номера ВВ,- это что? по поводу дамочки у меня на работе я писала, потом пожалела о этом, попросила тему удалить, так оказывается те кто покупают квартиры и просят посуду большего уважения заслуживают, чем те кто просто живет ....работает и.... да, мало получает....у меня в доме их много - уже уволились уже две консьержки..., оно им надо ругаться...да люди разные, но почему то многие вот такие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а кто же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вполне нормальные соседи... но посидеть с бутылочкой и закусочкой на лавочке норма пятницы Тихо так сидят, беседуют, выпивают. А так милейший рабочий люд. В лифте не плюют, жены приятные простые женщины.Вызывать милицию, сраться, а смысл, если через час они тихо разойдутся.Так что бухают у подъезда не только в депрессивных регионах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если третий муж дает по морде, дело не в муже, а в морде? ))) Ой, что сейчас будет)))) Феминистки, ау![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"против которых устроил геноцид весь мир," - и в ногу марширую только я, остальные сбились)))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про мужа. по теме, без труда можно развести такой же срач от западенцев к киевлянам, к примеру, от феменисток к этим... как их называют... главное срачабельная тема и пара-тройка единомышленников :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не вопрос. Люди так управляемы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все. Но дорисовать мог вполне особенно в Киеве . Столица очень важна .а 16 % , даже дорисованные- это провальный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама вы мелете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока именно юго-восток спихивает все на др. области, даже тут в комментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хотели же россию - пусть любят ее какая она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспитесь, вас несет) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, все им теперь виноваты , но только не они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несет как раз вас) прочно и давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто те люди кто годами подрезали на киевских дорогах маршрутки, машины, наезжали на пешеходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря тому, что некоторые никогда не считали себя Украиной, живя в Украине, как выяснилось в последние полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж про шо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чьи те собачки, что какали на детские площадки :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение