О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, Донбассу вообще можно делать больше других, я смотрю. Ну прямо элитная каста- и услышать их надо больше остальной Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешний получил страну в стадии войны , сильный сосед которой поставил себе цель любой ценой захватить все. В том числе, уже давно купив себе божественного и чистиплотного и его свитой. и развалил через него все самое главное, и всю оборонку. Ваша позиция известна с самого начала , не утруждайтесь чтоб просто поговорить- святого имени яныка вы впринципе не способны касаться, еще с декабря замечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы хоть бы матчасть изучили. Свобода с тягнибоком к языковому закону никаким боком. И не отменял его никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это киев разве выбрал президента-урка, который продал нас рашке и все загробастал себе? не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 не думала, что на форуме есть те, кто за яныка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, мы ж обязаны их любить....:-) они будут звать рашку и нас ненавидеть, а мы должны за них воевать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С НАШИМ божественным и чистоплотным. Выбирала ВСЯ Украина, позволю себе напомнить. Один Донбасс не дал бы такого перевеса голосов.+ И война началась с донецких просто потому что это было кому-то нужно. И если бы этому КОМУ-ТО было нужно начать к примеру с Харькова - поверьте, началось бы с харьковских. При большом желании и не очень больших деньгах можно любой город раскачать. Подчеркиваю- ЛЮБОЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешний - не получил, а сильно сремился к этой роли вот честно. Когда человек берет на себя сложную работу. он чаще всего понимает, зачем он это делает. Кроме того, отчасти вина за то, что пришел Янукович к власти, лежит на любых друзях. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас узкий взгляд, я не за Яныка, но и не за Порошенко. ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не услвшат, к сожалению. Это гораздо проще - обвинять донецких, ага. Просто все забыли тоже засилье днепропетровских. когда пришла Юля, скажем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Освежить память: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/Ukraine_ElectionsMap_2010-2_Yanukovich.svg/1600px-Ukraine_ElectionsMap_2010-2_Yanukovich.svg.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? почему тогда остальные области не попали под эту махину? не потому ли, что у Путина есть план? и чихал он на всю эту геополитику?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прям ну сказала *вот честно*- значит, так и есть)) и эпитеты вы сеете сугубо только в сторону *любых друзей*. На божественного яныка- ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яныка выбрал юго-восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один человек из моей родни и круга друзей не голосовал за хряка. Он не НАШ божественный, о чем даже инфографика красочно вещает. его вытянули в лидеры голосами преданного ЛуганДона + ценой адских фальсификаций, а теперь гляди-ка, ВСЯ Украина... И не жмет нигде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы так знаете. что я сею? посмотрите свои посты - сплошь янукович виноват, все остальные святые... ага, и турчинов, и яценюк, и гриценко - все святые, некуда печать поставить. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что дальше? да полно народу киевского за него голосовало к тому же, я знаю таких. которых заставляли:( и что дальше?так просто спихнуть вину на кого-то и агрессивничать:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И не устанет же черное белым называть, с самого декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, и что... Про спихнуть вину - в точку! Не виноватые они. Путин сам пришел. Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, знаю. Вы ж еще с декабря - святого имени яныка не касаетесь, сугубо по любым друзям проходитесь. Люби друзи не святые, да. Контингент еще тот - ....., яныка святым называет)) , вы от них не шибко далеко уехали . Позорища холопские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что после того, как озвучили этот законопроэкт, уже было трудно, бесполезно доказывать, что Турчинов сказал о том, что ничего отменять не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы голосовали, за себя и отвечайте, а не за др. киевлян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем же лично Вас достали?мы - ублюдки со сраного востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же нас услышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение