О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

япрекрасно помню этот законопрэкт, что язык входил пункот в него и я Вам говорю о волне " возмущения" среди масс, я это очень хорошо помню, потому как жила среди этих людей. И потом уже было бесполезно говорить о том, что его не приняли- де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла не только о русском языке. Ну и кому-то было очень выгодно пустить эту волну.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вброс дошелдо адрессатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а истерики в маршрутках при просьбе заплатить на входе уже слышали? я сначала с трудом поняла что именно происходит и откуда такая бурная реакция пассажировИ вообще не понятно, что такого особенного в Донецке, чего нет в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% как и многое другое, что бы разделить, что бы люди озлобились друг на друга,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы Вам объяснить что я имею ввиду, напишу просто 2 факта+ Стоит наш бп в городе Н, брали этот горлд пару месяцев назад с жертвами, разрушениями. Теперь приказ оставить город Н, отойти на 10 км назад- не отошли, против военные, вопросы задают- зачем брали?зачем отходить, если удерживаем, что с людьми будет, которые кормили, поили, и умоляют не отходить и не бросать51 списки дезертиров- около 1000 человек, в том числе те кто в плену были и раненые- ищут выход на прессу, закончится там все дерьмом очередным. А за иловайск так и нет наказанныхИ так везде и постоянно и выборы и списки и дети в списках и назначения даже на освобожденных территроиях- Славянск, Краматорск- просто почитайте- там же активисты блокируют, менты опять защищают только теперь тех, кого наша новая власть назначет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та потому, что война, не?потому, что на переправе коней не меняют И вас спросили ниже о том, чтобы вы конкретно сделали сейчас на месте Порошенко?Я вообще не понимаю вашей логики : объявил "перемирие"-Донбасс слили, до "перемирия"-гробил наших людей.Что ж вы хотите-то?И потом, как по щелчку во время войны навести порядок, если система уродов выстраивалась годами?Как этих уродов заставить голосовать и выполнять законы?Где взять честную исполнительную власть одномоментно, если все вокруг повязано?Я реально не понимаю, как все увязать и быстро поменять, да еще и в условиях войны и экономической жопы.Вы понимаете? Тогда пошагово объясните нам всем КАК это сделать? А если не знаете, тогда не надо предъявлять претензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбали с этим законом, кто и как предложил проголосовать отмену показывали в он-лайн режиме с согласительного совета фракций ВР. Не Тягнибок и не Свобода предложила.Все беды русскоязычного Донбасса начались с привычки получать информацию, пережеванную российскими медиа ресурсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, которые понимают в политтехнологиях, пишут об этом 10 лет минимум, только Крыму и Донбассу российские СМИ об этом не докладывают, а думать самостоятельно они не научились.Население Крыма и Донбасса попали под раздачу только по причине прорусских настроений и плотности населения. Были бы удобны Запад и Центр, использовались бы и они, хотя надо сказать, что они тоже пригодились, но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же так круто... как хорошо рассказать всем остальным (кроме себя) что им нужно быть добрее, не правда ли? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вывидите претензии?где Вы видите" гробил наших людей"? А по теме- первым делом сыновей своих не совать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже заметила тенденцию. Переселенец просто обязан ходить на полусогнутых, не смея поднять глаз на великого Киевлянина. Ну и чувствовать свою вину за_что_нибудь обязан неизменно - денно и нощно) Я скажу вам так: это - Ваша страна, ни ее, ни Киев пока никто не приватизировал. Вы имеете полное и безоговорочное право жить где пожелаете и "качать права" наравне с "коренными в 10м поколении", т.к. вы совершенно ничем от них не отличаетесь, не оправдываясь при этом, почему вы в Киеве (Житомире, Львове), а не в селе Червоне Дышло. Вы - не должны никому и ничего, и правда - на вашей стороне. Всем внеземным-коренным с рассказками о том, кому где / как жить и прочими фантазиями на тему личного_персонального Киева - на личный_персональный прием к личному профильному специалисту, там спустят на землю и подскажут, как править миром, не привлекая внимания санитаров.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насирать и качать права - привелегия киевлян? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))+1 [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - дома. Они нет. Разница - колоссальна. Вы не поймете, пока не окажетесь на их месте. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам честно отвечу: Пете и Яреме и Арсентию нужно начать с себя. Рецепт прост, но Вы просто посмотрите вокруг: на все госдолжности замминистров назначают девочек - дочек судей КС, жен депутатов, на должности в КГГА или тех у кого от пендалика дети или тех, кто имеет голубые корни. Ничего не изменилось ибо у всех: дети, любовницы, жены и т.п. Ну ладно назначают их - Бог с ними, но там же ни ума (ибо все дипломы куплены пап-мам), ни опыта работы (откуда в 25 лет такой ёпыт шоб рулить апппаратом КГГА, например) и начинается наша писня гарна й нова... Пока любая Петя или Виталя не успокоится со своими выводками - порядка не будет. Вы слыхали о детях де Голя, Ширака и т.п. на больших властных постах? Безусловно можно вспомнить,что и дети Андропова или Брежнева постов не занимали, а гос-во развалилось, но там были другие принципы построение системы управления этим гос-вом. Ну нельзя ставить мальчеГа или девочГу замминистрами просто патамушо это мои ж диты. А сколько во всех госорганах "подснежников" ввиде секретарш, диточок начальников, которые тока ногти красить умеют, но ЗП исправно получают и при этом они госслужащие. Совет и ответ один: начать с себя, вот наступить на горло пестне младшенького Яремы и сказать: сынок, иди по конкурсу на любу пАсАду - возьмут, работай честно. Но это такая фантастика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Некоторым невыносимо сложно не только просчитать 2 шага вперед, но и даже вспомнить два предыдущих шага и оценить, с чего все началось. История не учит... тех, кому учиться нечем.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому каков вывод? Правильно - вечная переправа) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, про бабу бы все знают:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите свой вариант пошаговый:чтоб ррраз и все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, допустим( я правда не знаю сколько своих там девочек у Пети и Арсения) Ну, допустим они есть.Ну уволили их и взяли со стороны.И что дальше?Экономика заработала, Путин от нас отстал?Через месяц уже рай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вестимо:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й шаг: не о выводке и о собственном разжирении печься, а, как ни парадоксально, подумать о стране. Продолжать? [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. с нынешней расстановкой сил - через месяц рай? вы это хотели сказать? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 шаг у вас абсолютно поппулистский. То есть вы считаете, что о стране не думают. Почему?Как и в чем должно выражаться" думание о стране"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение