О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глупо сидеть и ждать повестки там, где твой дом расстреливают, и это несущественный признак [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не найдет, поскольку "она каждый день ходит в школу и все ей не так - начиная от учителей, заканчивая детьми и тем, что ее машу посадили не туда и не с тем." Некогда ей фигней страдать - она при деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медсестрами , фельдшерами кстати тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на Вашей стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не защищаю хамов и знаю тоже случаи, когда беженцы реально наглели. но. есть же и нормальные люди. поставьте себя на их место! ведь никто не гарантирует, что киевляне завтра не станут беженцами! нельзя всех под одну гребенку. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сообщить в военкомат свой новый адрес даже не можно, а они обязаны это сделать.Только кто? где они?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо всех киевлянах говорить я не буду, я не знаю, что кто думает, но моя семья никуда не поедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кто это будет делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но вот вы не хотите, с чего они должны хотеть? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, как говорится "завидуйте молча":) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаемся к нашим баранам потому что война на их териториинужно защищать свой дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажить гоп... :(( когда бомбят твой дом, вопрос приобретает новые краски. особенно, когда у тебя дети... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на те деньги пвтались прокормить детей? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не буду доказывать, все элементарно нам ехать некуда и не зачто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обощаете по несущественным признакам (вернулась к баранам), существенный признак это присяга, все остальное фигня на посном масле [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете у всех кто тут пишет зарплаты по 10000? в селе во многих отношениях намного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему должен воевать Киев область и западная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя зарплата фельдшера в селе около 800 грн если я не ошибаюсь, нужно еще снять жилье, и покупать продукты... огород они высадить не успевают + огорода собссно нет, вопрос аренды жилья... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умирать под обломками дома? сомневаюсь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селе моих родственников полно пустых хат, только пойти к председателю - никто не едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сомневайтесь, дело ваше только если подумать куда нам ехать? просто куда угодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никто никому ничего не должен. отдаем восток России к чертовой матери, и вопрос закрыт. а когда они придут в Киев, встретим хлебом-солью... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в селе моих родственников 1 хата стоит 20 тыс. Думаете беженцы знают про ваше село? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

России восток не нужен, они хотят захватить все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение