О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы ж не знаем, правда? я пытаюсь объяснить, что в положение войти не так уж трудно. конечно это не значит позволять садиться на голову, но, повторюсь, мы не знаем как там на самом деле [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему они первыми и должны воевать -это их земля в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте:) Для вас очень важно, кто что говорит или думает из родителей одноклассников? Ну высказали, что думали и досвидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет) не все меня понимаю, не всех я понимаю.послушаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду чтобы вы признали право другого человека спасать свою жизнь, так же как и свое право на это [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока обновляла тему практически так же мысль формулировала, мол, осудить проще чем понять другого [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон сохранения энергии знаете??? примените его образно к ситуации.Если кто-то спас свою жизнь, значит кто-то свою жизнь отдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой знаете? не суди да не судим будешь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, моя хозяйка у которой я снимала комнату думала точно так же: если не она сожрет мои продукты то точно кто-то другой их сожрет:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за то, что "Воевать должны те, кто умеет это делать, и кто готов это делать."Недавно вернулся брат моей подруги, был под Илловайском, из 300 чел. их осталось 8....Сейчас у него проблемы неврол. хар-ра, трусит, психика уже не та, а ему всего 24года, хотя может это и хорошо, молодость многое прощает.Женщины воевать вообще не должны, у них совсем другое предназначение.И еще добавлю на счет жителей Востока - парниша этот, брат подруги, выжил во многом благодаря местным жителям.В случае с этой женщиной - ну такой у нее характер, у на Западе Украины тоже есть такие, поверьте на слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видите как на вас все напали? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что продукты не её... то как говорится "два в уме" [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, извините, я не согласна, чтоб какие-то тетки коллегиально решали на свое усмотрение кому и сколько сдавать, а кому нет. Своими деньгами я предпочитаю распоряжаться сама.+ Кстати, когда я училась у всех была вода, туалетная бумага и учебники все были в состоянии сами себе купить. А сейчас на 2 тетрадки, которые в Ашане стоят 17 грн. собирают по 60 и думают, что самые вумные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но я не улавливаю связь вашей истории с моейвы в этом не виноваты, если что) это я затуркана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? :) это мысль именно в главную, по поводу того, как развилось обсуждение :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж специально. ТС сразу написала, что провокационное :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня броня)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напали и лижут:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я предполагала)) форум давно читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа)) я думала, что вы, может, забываете, что уже писали и снова отвечаете:))) у меня такое бывало:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть определенный продукт, в моем случае он вполне съедобный и материальный, в вашем случае это продукт бога - жизнь вы можете распоряжаться только своей жизнью, чужой - никогда.Пусть даже вы знаете законы, знание закона не освобождает от личной отвественности[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это незнакомые люди, я вообще не вступаю в разговор, тем более с такими людьми в таком настроении они ж только и ждут, когда кто-то начнет с ними разговор.... Но все "наши" молчат, слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наоборот-деньги выкладывают сразу, на собраниях сидеть им скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не хочююють. они б преспокойно б вошли в Россию. Это мы к ним за "их" землей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение