О гостях из Донецка (провокационное)

528 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то все равно должен начать "разговор", потому что только "разговор" может созидать диалог из конфликтной ситуации [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все дальше пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошая тема, но тут вы высказались немноожко не по адресу. А такая мама может принести пользу школе моя окна, двери, направляя запросы в горадминистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ничего не сдавать ничего и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике быстро учат язык, ребенок быстро освоит, если ему дома не вбивать, что украинский - вражеский язык, у нас в группе из Афганистана мальчик Сулейман. Говорит в группе по-украински, с мамой - на их языке, мама со всеми - по-английски, она ни по-украински, ни по-русски особо не говорит и не понимает. А тут прям у беженцев не может понять ребенок ни слова по-украински при том, что языки похожие очень. Это спекуляция чистой воды. Потом еще и в Киеве будут орать: "Рассея, нас притесняют, ребенка мове учат в садике."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нельзя же)) дамы из родкома причислили к олигархическим слоям населения, теперь не отвертишься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем наиболее полно развернут алгоритм "как откосить от повестки". [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, мысли появляются по ходу обсуждения :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в топике идет речь о женщине и ее ребенке-школьнике. из этих двоих не должен воевать никто... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чьей стороне только, интересно... [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вы тоже заметили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок ничем не виноват. Тысячи детей - в Киеве, по крайней мере (и мои, в том числе) приходят в детсады из русскоязычных семей. Период адаптации - минимален, дети ни разу не страдают (если, конечно, их ежевечерне не жалеть "бедный жеж ты мой, вынужден там слушать это непонятное гавканье.. как жеж нас с тобой ущемляют!...."). Зато через месяц уже бойко "балакають"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вас понимаю: они приехали сюда на правах "пострадавших", хотя сами свои города и сдали. Погибают теперь наши мужчины, а их непонятно где+ теперь еще и требуют к себе особого отношения, типа мы тут все в шоколаде, а они несчастные жертвы. Меня такое очень злит, потому что они мало того,что предатели, так еще и хамье.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для детей это вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато строить всех она умеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс ) сейчас тоже получите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Вас автор, правильно Вы все сказали, не нравится ей все , пусть собирает вещи и едет в село какое-нибудь подымать сельское хозяйство, чего переть в Киев спрашивается... в селах полно брошенных домов и земли и школы там есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть останется монологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и самое удивительное для меня, что в других странах (Германия, Америка) незнающие языка дети, приехавшие с родителями, бойко щебечут через месяц-два. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не поедут они в села, они едут только в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пусть останется, вы же терпите. [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делают [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы потом тут устраивать свои ДНР с ЛНР? правильно в селе вкалывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+300 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение