Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня муж отводит детей по злачным местам, пока я сплю, и выгуливает собаку, кофе не пью приходися чай делать самой))) тк он еще не успевает вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватает мужа и свекрови с плетью))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень показательно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, счастье не в нем. Просто без него организьм загнется. А счастье у каждого - свое. И важно найти его, личное, а не то, что тебе внушили.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не увидела, извините только пара постов связывала счастье дочери с замужеством. и то, если вчитаться, то имелось в виду перво-наперво СЧАСТЬЕ, у которого критериев по сути быть не можетсчастье - не предметы/события, а состояние души. вообще, человека ничего не способно сделать счастливым надолго. любое приобретение со временем обесценивается. вчера хотела дом - сегодня купила - а где счастье? я по себе точно замечаюбыла счастлива до мужа - счастлива и замужем) будут мои дочери счастливы сами по себе - будут счастливы и не сами по себе)но что с того что я напишу? меня ведь выше раз 10 обвинили в содействии домострою))) сюр какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно! лайкаю!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том, что если счастье не в муже, а оно, таки не там :)) то женщина после развода ничего не теряет. И не вынуждена терпеть ради наличия оного. Муж - один из бонусов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ничего не понимаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, вы уже защищаетесь, опровергаете, а я ведь совсем не о том)) просто любые слова можно перекрутить. и если для нас главное перекрутить, а не услышать, то мы и будем ходить по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показательно, и это в головах у девочки 25 лет, с ВО, с современными родителями, выросшей в хорошей семье. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не терплю ради "был бы милый рядом") и моя бабушка, автор обсуждаемой мудрости, тоже мало терпела (как по нашим временам. как по тем временам - так вообще не терпела))она несколько раз отказывалась регистрировать брак. дедушка ходил просил. потом фыркала, что выбросит справку о женитьбе - и все, никто никому ничего не должен)) по тем временам она была самая яркая в районе феминистка) единственное, что она действительно терпела - ревность мужа. вот тут да. но как она о том вспоминала ... видать, тяжко ей было даже слушать когда ее упрекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня всегда только одно волновало: зачем ей алкоголик?+ квартира, есть, машина есть, работа есть, ребенок естьа приключений и экстрима, похоже, не было, дефицит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не перекручиваю и не оправдываюсь. :) Если бы я оправдывалась, то начала бы рассказывать какой у меня замечательный муж. Вы врядли поверите. Потому что так не бывает. :)Но без него я не стану менее счастливой.Я вам четко расписала ловушку.Счастье для дочери? Удачное замужество.То есть замужество - аксиома. Ресурсы тратятся на это.Разные варианты подгоняются под удачное.Дальше начинаются "работы над отношениями", "терпения" и доказательства другим женщинам (мне) о том, что они тоже терпят. :)К чему это приводит? Я внизу в корень выложила отзыв американки о советском фильме.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть муж тратит общие деньги на игрушку для себя, хотя вы хотели другое, это - нормально? И вы все равно мне не поверите, что можно жить иначе, если не держаться за брак.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть такая ловушка. так что теперь, возле слов "семья", "муж" и "секс" в тексте вешать плашку "осторожно, ловушка"?) я понимаю проблемуобщественные установки надо менять. личные тоже. женщины должны себя ценить большено происки врагов в данной теме напоминают не конструктивные действия по изменению мировоззрения, а детский протестну как когда-то Горбачев боролся с алкоголизмом и выкорчевал виноградники. ходила шутка: а что будем выкорчевывать в целях борьбы с проституцией? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же. У мну нет установки терпеть. Мне не нравится - я ухожу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вот вы о чем))) поясняю зимой мой муж купил оружие (оформил разрешение ессно сейф и все такое)и кучу обмундированиясумма не то чтоб очень большая, но и немаленькаяособенно на такую, как мне казалось, фигнюя не понимала зачемтеперь он с ним ходит на курсы по обороне. и вообще, такие времена настали, что ......... а, да. к чему яя не восторгалась его покупкой. она мне была не нужна. я бы лучше купила доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, кто-то меняет памперсы недобровольно, под прицелом ружья?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ружья - нет жертв, о которых вы пишете), памперс может поменять каждый, у кого есть руки - няня, муж, кому нужны ваши жертвы? Все, что вы делаете - ваш выбор, вам значит все это нравится и в кайф.И повторю, вас никто не заставляет!Вы всегда можете переложить это на мужа.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне несколько миллиардов в бекграунд не нужны, что бы я с ними делала?мне интересно зарабатывать деньги сейчас. ИМХО когда зарабатываешь деньги самостоятельно, то понимаешь что с ними делать, и растет уверенность в своих силахт.е. сейчас я реально не тяну миллиарды. я ими банально не смогу управлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже слово "служить" не нравится, но я его не знаю чем заменить)) да и автор поста на который я отвечаю написала именно о служениии мужа. я ее терминологией и воспользовалась) иначе получается, что мужу служить можно - а жене нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж так просто сняли, какой директор завода жил в такой квартире? никакой. и машины у них были волги, и водители личные+ а по-поводу этих возгласах о том, что зачем ей придурок Гоша, то вообще бред, это кино, как-будто все американские фильмы про эмансипированных феминисток:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: но я и не против!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему удачно выйти замуж не предполагает такого развития событий - "свинтить к 20летней" это НЕУДАЧНО выйти замуж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение