Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я интуитивно не читала детям традиционных сказок на которых мы выросли. Мне шведские книги для детей больше нравились.Но всерьез на эту тему я не думала..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если совсем-совсем хороший, то либо сразу в своей сумочке, либо на незаканчиваемой кредитке на ваше имя, которую пополняет муж. а если обанкротится, то как тогда? перестанет быть хорошим? бывает же и такое...увы[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну не надо, какое отдает? складывает в сейф, хрупкая девушка с чемоданом евро, ну опасно в наше время) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, есть. Но жить нужно глядя внутрь себя, а не внутрь кого-то другого. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше сразу зарплату на имя жены) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд, да. прямо нет счастья без реализованноси на работе, образовании в оплате своих потребностей самостоятельно итд - их рингон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делаете это добровольно! И в свое удовольствие. Тут не надо приписывать никаких служб и жертв() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж именно так и делает, доверяет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не видела (с) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! Спасибо, что напомнили :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдает в руки чемодан евро? или все же в сейф? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в руки, ему тратить некогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше ЗП без мужа. :) И бекграунд в несколько миллиардов. Муж тут вообще при чем? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, а то вижу забываются люди в потоке забот и трудовых будней) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, без мужа скучно. я ж говорю "хороший муж", я люблю его, очень очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично зп нужна (не мужа) и муж, мне с ним веселее и утром он меня кормит. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично я могу вам сказать, что вы исходите из аксиомы - счастье женщины в денежном ресурсе)) если перекручивать слова друг друга и искать различие, а не сходство, то я могу сделать закономерный вывод из ваших слов - вы видите счастье в материальном аспекте и ориентируете свою дочку именно в ету сторону)но я стараюсь понять что Вы хотите сказать. мне ценен ВАШ опыт и ваше мнение. надеюсь на взаимность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и у нас гармония)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++...и кофе в постель приносит, каждое утро! И будит меня и малую в школу.... Да, с мужем веселее, согласна. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня почему-то в памяти отложилось. Возможно, школьную программу составляла какая-то старая дева со злым недобрым мужем, потому красной строкой через все произведение "выйти замуж", "не принести в подоле и не опозориться".[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кофе тоже)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картинко в тему :) https://scontent-b-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10678780_1518383378405919_3126284974503588167_n.jpg?oh=d80a5c144e88e17a3088b13e45f398ff&oe=54B8D837[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что... я недавно вычитала в блоге молодой мамочки, которая недавно родила что "наконец я стала нормальным и полноценным человеком" - это о рождении ребенка. А до этого выходит инвалидом была или что....[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение