Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем человеку представлять плохое когда ему повезло с хорошим:)? Незачем [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увы, очень больно смотреть на женщин в такой семье. Но мы о хорошем для дочерей, правда? *понеслась на всю катушку* [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Мало кто здесь может похвастаться таким. Браво и самые лучшие пожелания от всего сердца() [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хвастаюсь.Кому много дается- с того много и спрашивается () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители отчасти, отчасти - формирование личности, т.е. сам себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формирование личности под воздействием... Да. Соглашусь. Не только себя имея ввиду) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда) Это все хорошо, но, к сожалению, очень редко) и самое главное, что родительская модель семьи не гарантирует что и у дочери будет такая же) любовь зла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень то где нашел ее? В институте на межд.отношениях?) вот за этим и кучу денег на институт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хотела сказать что Вы хвастаетесь, пыталась выразиться метафорично [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примем все что для нашей пользы будет нужно () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вашей - это для чьей?) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "в КИМО мальчики учатся чтобы быть дипломатами, а девочки, чтобы быть под дипломатами", как говорил один препод хотя то наверное был штамп совдеповских времен - че-то я не помню женщин дипломатов со времен Коллонтай. правда, я немного не в теме, могу попутать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нашей с мужем, и дочери + «Делай, что должно, и будь что будет»[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А препод был из КИМО? Интересно было бы узнать, кто такой у нас афорист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подготовить почву в виде вуза, языков, хорошего общества и внешних данных (вкуса, умения себя вести), чобы она вышла хорошо замуж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. начали встречаться. когда она еще в школе училась..кажется на чьем-то дне рождения. она больше никуда не ходила () [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободной+ Чтобы она выбирала сама, чтобы умела слушать свое сердце и видеть свой путь. Моя помощь в том, чтобы уменьшить кол-во факторов ограничивающих ее свободу. Типа быть здоровой, знать языки итп.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас общая польза на всех?) ,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу его видеть каким угодно, но это ЕЕ будущее, и я могу только+ следить за ее здоровьем сейчас, чтобы в ее будущее она не вошла с какими-то болячками. Я могу следить за ее учебой и пытаться вместе с ней понять к чему ее тянет в выборе профессии.Конечно я хочу, чтобы она имела хороший заработок в будущем - это свобода. Жизнь - она интересная штука, и тот, с которым хочется прожить всю жизнь - через 10 лет может надоесть хуже вареной редьки. И хуже всего тянуть эту резину из-за финансовой зависимости. В принципе моя главная задача сейчас - жить так, чтобы она не думала - о, Боже,я так жить не хочу и никогда не буду:)). При счастливой маме и девочка будет проецировать свое будущее в светлых тонах.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) п"яць:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие денег дает свободу. а не возможность их заработать вот лично для меня необходимость работать= несвободе.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"або велика людина, або велике ледащо" (с)... к слову, и про чужих детей обоих полов я думаю точно так же ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя задача "дать удочку". На сегодняшний день пока все, что могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение