Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не всем кстати такое счастье нужно, многим кайф реализовать себя в тратах денег и достаточно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, а феминистки хоят всех заставить арбайтен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не счастье, это - основы выживания. Чтобы жить - надо что-то есть. ЧТобы что-то есть, надо его купить. Для этого нужны деньги, которые нужно откуда-то брать. Поскольку едят люди с завидной регулярностью, источник дохода должен быть стабильным и подконтрольным.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удачный выход замуж - это свобода, улучшение своей жизни в том числе+ жить как хочешь, заниматься чем нравится, быть влюбленной в мужа - все это удачный замуж, не деньги имеются ввиду[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, им тоже в арбайтене конкуренция не нужна, пусть лучше так)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, что мне хочется в нее вложить - это умение делать что-то руками. Эрудиция, образование, и пр и пр - это все чудно, конечно, но должно быть умение зарабатывать не только мозгами. Жизнь такая ... разная. Ну и хотелось бы, чтобы она выросла самодостаточной, но способной любить :-) Пока непонятно, что получится - любит она искренне, а вот от чужого мнения, часто дурацкого, сильно зависит. Ей только 10, посмотрим :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно брать деньги у мужа. если он хороший, а я про хороших пишу, - давать будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы исходите из аксиомы - счастье женщины в личной жизни. Отсюда и недопонимание. :) А мужчины не хотят быть любимыми? :)Все хотят. Но это - опционально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недопонимают они этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы ошибаетесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас удивляет? вы как в Украине ни разу не были, это менталитет! и это с пеленок, нас же не удивляют арабские женщины в черных одеждах со щелочкой для глаз, а собственные чудеса традиционного мышления удивляют почему-то.Когда девушка беременеет, то у нас традиционно она должна выйти за партнера замуж, все потому же. А было бы счастье не в муже и не в замуже, рожали бы сами, не искали свадеб и мужей, такие обычаи.С этим бороться нельзя, можно только забить или смириться.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла) кто и чего не понимает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, тут на себя-то расчудесную полагаться трудно.. :) А уж зависить от чужих хорошестей... Стремно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хороший муж, то деньги можно брать не у мужа, а в сейфе:))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феминистки, что выгнав на работу всех женщин, у них же возрастет конкуренция на рынке труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? почему обязательно кто-то кому-то служит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, что вода камень точит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они их разве туда гонят (на работу)? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и на работе зависишь о хорошести, везде зависишь вот я и визуализирую дочке такого же мужа как мой, только побогаче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точит, это правда, но для начала неплохо бы выкинуть всю школьную литературу, начиная с Катерины Т,Г Шевченка) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще сейф перепрятать. Тогда сразу станет понятно, хорош муж, или его сейф? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хороший муж, то он отдает тебе все деньги и не знает где сейф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, все-таки ориентиры есть, и установки, и ограничения... и никуда, никуда нам не деться от етого *поет душевно и фальшивит*я поняла чего я хочу для дочери. больше всего, до боли, я хочу чтобы она осталась такой, какая она есть. чтобы ее солнечную натуру не сломали жизненные трудности и она была такой же задорной счастливой девченкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейф перенести на банковский счет, зарплату муж начислять туда же) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение