Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ниче не поняла, ну и что, что в 24 и 26? и на счет ума не поняла:))) кто проверял)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что непонятного? сначала - учеба, потом - дети)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять не поняла%)) что - сначала учеба, потом дети? что это значит? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донести, но не "вкладывать" же установки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) написала в фб [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побежала)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиск мужа предполагает еще и возникновение чувств (любви) к этому мужчине, а их рубильником не включить Хотя, если рассматривать мужа как новый " кошелек, который дает денег", то есть как работодателя , и при этом у кого-то получается чувствовать себя счастливой - почему нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"была счастлива до мужа - счастлива и замужем" вот это вы в корень зрите. А если до этого несчастлива была, то в браке станет еще несчастней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречала мужчин, для которых семья важнее чувств, но женщины в этих семьях очень несчастливы. Как и мужчины. Влюбленность, к счастью, это чувство, которое нельзя контролировать умом. И расстаться с работой (если тебя уволили) намного проще, чем с мужчиной, которого любишь , а он тебя уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и поиск работы предполагает возникновения любви работадателя к тебе))) залог семейного счастья, когда мужчина любит больше. мужчине вообще женская любовь не нужна, даже тяготит. как у ницше "муж люби жену, жена ребенка, ребенок котенка" - тогда все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не предполагает. Работа- это деловые отношения , которые регламентирует контракт. Я понимаю, что вы брак рассматриваете тоже как деловой контракт - возможно, вы с этим счастливы) И это огромное заблуждение, что мужчине женская любовь не нужна. Это не от пола, а от человека зависит - кому-то более важно любить, кому-то чтобы его любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замужем 3 раза, по большой любви ко мне))) и для меня легче найти мужа который любит меня, чем работодателя))). что такое влюбленность, даже не знаю, распущенность, наверное.встречаю толпы людей, несчастных в работе, которые вынужденны ходиь на службу и ненавидя работодателя, в жизни, счастливых в работе людей не вижу, только на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне важно, чтобы мою дочь любили, мы же о дочерях речь ведем чтобы вступить в деловые отношения, нужно чобы тебя взяли на работу, а если ты не нравишься работодателю, то и нет этих отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам да, а дочери? Может, ей будет более важно любить самой?Работодателя волнуют исключительно профессиональные навыки, а не "нравишься-не нравишься". Есть определенные критерии "а,б,в", соответствуешь им - работаешь. Это рациональное.Тогда как замужество и отношения- это иррациональное. Нет четких критериев типа " блондинка 90-60-90 и чтоб борщ умела варить" и в дамках) Мало того, с одним и тем же набором вводных человек может сегодня устраивать, а через 10 лет нет . Тогда как с работодателем такого не бывает, если ты хорошо выполняет свою работу тебя просто так не уволят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть любит))) я не против, я же написала что дам ей и языки и образование, а хороший муж - разумеется на ее усмотрение))) если она будет рада его содержать и няньчить - нет проблем))) лишь бы ей было хорошо))) просто мы все смотрим на счасье под своим углом, и думаю, что дочь все-таки пойдет в меня характером, ну больше вероятности, а не в форум Ликарь)))поверьте, насчет работодателей, я сама начальник отдела, и знаю каких идиотов набирают, а кого даже на собеседование не зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь пойдет в себя характером, в том то и дело) Не знаю, сколько вашей дочери, моей 12 - она не то что не в меня характером, она вообще для меня как с другой планеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тема о том, что мы програмируем, я и написала, что я лично ей желаю, а как оно сложися - может она вообще в монастырь уйдет и будет там счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что вы ей желаете - это и есть программирование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбленность это распущенность?) вы серьезно?)) Вы несчастны на своей работе? Зачем тогда работаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я уже запуталась, то вы не работаете и вас муж содержит, то начальник отдела))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я желаю, чтоб она была счастлива, а уж замужем, незамужем, с мужчиной, с женщиной, с детьми, без детей - это на ее выбор. Разумеется качество партнеров пусть будет высоким. Не думаю, что есть те, кто желает дочке в мужья алкаша, которые будет жить за ее счет;)Вопрос в том, что желать дочке именно мужа я не могу, т.к. не уверена, что это ей будет надо. Кстати, нацеливание девочек на семью и "замуж" играет против самой идеи "хорошего мужа". Потому что зачастую девочки настлоько стремятся выполнить эту программу, что само наличие жениха уже их устраивает. А о том, какой это будет отец и муж они даже не думают. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нацеливаю хорошо замуж, а не просто замуж. у меня хороший муж, а у нее папа, пример есть, точно такого, но желательно побагаче, или хоть не с такими сложными жизненными обстоятельствами лично я никогда не стремилась только к бАгАтству, мне и другие качества человека важны, имела варианты выйти замуж более обеспеченно, но не так душевно.я же сказала, что дам ей и образование, и всестороннее развитие, уж приложу усилия, и желаю ей реализации во всех смыслах))) но найти свою половину, иметь человека который тебя по жизни понимает и поддерживает считаю это главное для счастья большинства людей. хотя конечно, многое счастливы и в монастыре, но я бы этого не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз работаю, и очень несчастлива в этом. работаю вынужденно, долго объяснять почему, хотя материально мой вклад невелик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу публично излагать свои обстоятельства))) так сложились звезды)))) что такое влюбленность я не знаю, только предполагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокофьевны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение