Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне нравится гошино отношение к работе, но все равно это какой-то ущербный идеал советского мужа. мало того, что без мужика и жизнь не жизнь, как правильно заметила допысувачка, так еще и надо, чтобы он в трудную минуту решал проблемы с помощью алкоголя (как и все советские мужчины, вспомнить хотя бы Ипполита), а аргументом в споре было "потому что я мужчина". фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот сколько раз смотрела, все думала: вроде и смотреть прикольно, а эти мужики - какой-то гребаный стыд))) И мама моя от них плевалась всегда) особо от Гоши[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. "Гребаный стыд." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что для того, чтобы в нее попасть, не нужно слышать от мамы. "Надо замуж." Это витает в воздухе, этим пропитано все. Надо голову менять сначала...Я, к слову попалась тоже. Я - типичный чайлд-фри. Родила 2-х детей. Я осознаю, что я попалась в ловушку. И не в маме-папе дело. Они не давили. Это так плотно вплетено в жизнь, что даже и не заметно..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну ты как вчера родилась. А как же стерпится-слюбится! Любовь рождается из терпения :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Новосельцев?? А Женя (конкурент Ипполита)?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен семеныч!!)) как же я не сообразила то сразу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ну один раз еще можно попасть...)) но двоих детей!!!!!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В западной культуре Пигмалион - мужчина. А у нас - женщина. Я его слепила из того, что было)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично!) хороший муж - это человек, который готов отдать себя на всю жизнь в добровольное рабство ради конкретной женщины)))) При этом ей абсолютно не обязательно его любить ( ему этого не нужно), а он никогда даже не посмотрит на других женщин)5 баллов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и Ипполит... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка в платочке на курсах франсе считала, что в стране у них нет насилия над женсчинами в семье. НЕТ. В Канаде - есть. В Украине - есть. В Германии - есть. А в Египте - нету.И наверняка, она считает себя существительным.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, не Джеймс Бонд и не Индиана Джонс)) у нас героями были какие-то слезливые и сопливые чмошники))) которых надо было понять, принять и обогреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веришь, сама в шоке :-O () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Разложили. Откуда ноги.. Спа. А то про ВО я не думала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО это все та же тема) Из той же комплексной программы-установки "женского счастья" в представлении недалеких советских теток - хорошо учиться в школе по всем предметам одновременно, при этом учиться "готовить, стирать, шить, убирать" а то никто замуж не возьмет!!никаких "встречаний " то с одним, то с другим (им всем от тебя только одно надо, а нэ для того мама квиточку растила)), поступить в институт, обязательно выйти замуж в институте "за при личного парня из хорошей семьи, желательно с квартирой!", забеременеть на последнем курсе или сразу после окончания института и родить!! ... ну а потом включать на всю катушку "женскую мудрость", создавать погоду в доме, и терпеть "ради детей".... Потому что "все так живут!!" И "да кому ты будешь нужна еще!" .....)))))Все это было бы смешно, если бы не было так печально...... И это типа мы тут такие прогрессивные ( и то, очень частично)) гг отъедь 50 км от Киева - ты думаешь что-то в головах поменялось??? Нет! Все так живут(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не вижу, я хочу, чтобы его видела и строила одна и другая, а я-мы поможем и мудрым советом и материально. Мне не нужна от них реализация моих программ, пусть реализуют свои собственные программы и видения, свои мечты и пусть будут счастливы....есть некоторые но...- то, что не устроит меня и тогда не буду помогать (это мое, смешное))), но мешать тоже не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливой ничего к этому не привязываю. Свои комплексы вылила на старшего, к сожалению. Малую - просто люблю, ничего не требую. Пусть что хочет - то и делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да))))) ближе к 30 тнику мужиков окружающие заедают...давай-давай-давай женись женись женись)))) скольких знаю-хватали что не попадя, делали детей и уходили, на самом деле семья им не нужна была+ никогда ,а может просто попозжено общество, мама просят))) а потом брошенные дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не малые это какие?) 2-3-тыс грн, если на пополам делить Будет стоить самая лучшая няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Східна культура? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж простите, но такую банальщину вы несете, любовь, рождается по разному, причем не зная ни меня, ни моего мужа несете. я никого не терплю ни минуты, как раз, поэтому и разводилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, чтобы она уехала жить за границу. пока все. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все Оль, не все ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не угадаешь, делай, что считаешь нужным.. А там- будь что будет.Знаю примеры прекрасных семей, где мама счастлива в браке с мужем, счастлива в воспитании детей. При этом пример в ее родительской семье был отвратительным, никто замуж не настраивал. Мало того, она сама никогда не хотела ни мужа, ни детей. А вышло все наоборот. Нужный мужчина сам ее нашел, она много лет с ним счастлива в браке.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение