Каким вы видите будущее своих дочерей?

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень вам сочувствую. Влюбленность - это самое прекрасное, что случается в жизни ( после детей, естессно))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Хочется только добавить, что и сыновей надо ориентировать на семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда тоже можно(с))))) Прокофья Людмиловна))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря сложить не могу тоже, муж полностью содержит, вам работа счастья не приносит, но вы туда ходите.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем муж третий по счету, а автор не знает что такое влюбленность.. То есть нелюбимая работа, нелюбимый муж - а человек счастлив. И так бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і сину бажаю самореалізації, хорошої роботи і гарної сім"ї. Як і собі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже несчастлив в работе? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Будем делить по-братски, хотя ты бы наверое хотел бы поровну" )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Особенно при общей некачественности наших мужчин как мужей. Я понимаю, что полюбить можно любого, конечно, но...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо было наоборот?)) Не очень нормально. но надо знать ситуацию Мне порой надо купить себе "игрушку", когда очень хочется или душа просит позитива. ЕСли не купить, будет хуже всем, т.к. мое состояние душевное отразится и на детях, и на муже. Муж понимает, хотя ему до лампочки мои игрушки. Я его тоже пойму. Раз купил - ну значит надо, оч надо было. Однажды даже купила собаку, которую он категорически не хотел. Некрасиво, да. Но наступать не себя столько лет мне еще менее красиво показалось. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, феминистки не гонят женщин на работу, а борятся за право на эту работу и на равные условия на этой работе. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) поверьте, в жизни бывает все, долго объяснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не муж любимый, чего ж нелюбимый, но если вдруг он меня бросит, я ж его не перестану любить, плохо к нему относится - пожелаю ему счастья, в новой семье, что странного? если что похуже, страдать буду, конечно ТТТ, но чего страдать если человек жив? и в семье я счастлива, а на работе - нет что вам еще объяснить?)))да и работаю я дома, уже год, договорилась не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не счастлив, чтоб до слабоумия, и рвался на работу, как тут принято, жить может, конечно и без работы))) но вполне удовлетворен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровыми хочу, чтобы были. Остальное приложится [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, муж любимый, а что такое влюбленность -не знаете) это как?) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь и влюбленность - разные понятия влюбленность - поверхностное чувство, причем человека можно и не знать лично, многие в актеров влюбляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ППКС по последнему абзацу. Это я и описывала, как ловушку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все верно. Ухаживать за ребенком - это обычная ответственность+ У Вас хорошая семья, все хорошо. Это отличный вариант, если муж и жена реально совместно решают родить трех детей и что целесообразно будет, если жена будет в декрете. И муж понимает, что это ухаживая за детьми жена выполняет часть работы, которая и его тоже. А муж зарабатывая деньги на прокорм всех выполняет и часть работы жены. Т.е. произошло перераспределение обязанностей по обеспечению жизни семьи (не только материальному обеспечению, а по всем статьям)))А на деле увы огромная масса мужчин своит на позиции - что-то там нарожалось, жена дома сидит, кормлю ее... А жена прям готова в ноги кланяться, что он ее и приплод кормит, "кормилец-поилец наш". Такие мужья вообще не задумываются, что вообще-то специально обученные люди за уход за детьми берут немалые деньги, т.к. по сути жена работает.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И этот, про 4-ю улицу строителей. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, Ир, ППКС, не то, что не в меня, а вообще, с другой планеты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбленность может не перерасти во что-то большее, но любовь начинается с влюбленности) Это начальная стадия отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама попала в эту ловушку!+ но у меня другая ситуация. Меня взамуж как раз не нацеливали вообще никак. И я от природы была девочкой, которая очень хочет детей. Вот буквально лет в 14 я могла купить какую-то прикольную младенческую шмотку для ребенка, который у меня когда-то будет. А лет в 8 читала дома энциклопедию "Мать и дитя";)Но я была очень неуверенная в себе. Вот это уже вопрос к родителям. Ни единого раза мне родители не сказали, что я красивая, например. Т.е. в подростковом возрасте говорили, что я ничего так... Но девочка, которой с детсадовского возрасте не вложили, что она умница и суперкрасавица в 15 лет родителям уже не поверит))Я искренне полагала, что меня никто никогда не полюбит. А когда меня любили, я думала, что это какое-то чудо и наверняка больше не повторится. В итоге ранний брак, совсем не в тему, потом развод. И т.п.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, получается, что фильмы про дебилов одних)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела бы, чтобы она занималась любимым делом и была счастлива в личной жизни. ну и я так скромно внучиков хочу понянчить где-то у моря. мне родители дали все, что могли. я воспитываю по мере сил, но что-то такое исключительное я не смогу внушить, я и сама не знаю, какая гарантия счастья. мне кажется, даже тылы не смогут наверняка обеспечить уверенность и самореализацию. ...тут вроде дал всю любовь мира, а какой-то мальчик не заинтересовался, и все, драма. вот как. уже влил вроде всю женскую мудрость, но надо же свои шишки понабивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение