Возвращаться?

496 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, кто туда подвозит наличность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сегодня по следам темы про насилие спросила мужа из КР. Он сказал, что волосы шевелились от рассказов девочек. Мне не стал рассказывать. Только подтвердил, что не менее 50% обычных девочее были изнасилованы хотя бы раз в своей жизни.Это у него волосы дыбом.. при том, что у него череп проломлен в нескольких местах... Он просто был домашним ребенком. После стипы в технаре домой шел. 80% ровесников из двора к 40 лет нет в живых. Алкоголь-наркота-убили.Не надо мне рассказывать про районы Киева.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще нет. Только через неделю едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межу Алчевском и остальной Украиной будет буферная зона. Так что Украина туда деньги точно подвозить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я еще 2 недели назад узнала, как легко умничать в Киеве. В этой теме молчала, пока волшебное слово не прозвучало. http://likar.info/forum/25_660123_9643273.html А ведь ничего не закончилось, просто серия вторая, дубль 2Когда в Киеве жгли машины и увозили людей вникуда, когда титушки стреляли в кого ни попадя и ментура их защищала - тогда ж оно все иначе с Донбасса виделось... перед монитором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я не житель Европы, и снимала квартиру 10 лет)) И с двумя детьми снимали, и абсолютно пофиг было, свое это или съемное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сейчас не хотите снимать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как?) Не снимаем тк появилось свое. Если будет риск и тенденции обвала цен на недвигу в Киеве - продам не задумываясь тут же. Во всем должна быть экономическая целесообразность, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню тогда+ все время смотрела телевизор, переживала. Хотя мне не свойственно злорадствовать и кого то обвинять. Вот власть, не люблю ни какую и не питаю иллюзий. Не писала и не думала, сами виноваты. Из того, что помню, писала, что страшно, когда туда люди идут и может все таки дождаться выборов. Еще помню щенок у меня родился 21 феврали и я думала назвать ее Мирой и здесь написала, что будет значит все хорошо. Хозяева ее Боней назвали). До 2 часов ночи смотрела 112 канал, а утром в 7 сюрприз такой. Помню, писала, что форум очень изменился, нет тем про мужа, свекровь, одежду и когда форум обратно изменится, значит все налаживаться начнет. Форум частично вернулся к прежним темам, значит у людей снова жизнь пошла своим чередом. А вот для меня все хорошо не настало, как вроде бы я с запозданием по отношению к форуму живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в этом не сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, есть такой жестокий термин - неизбежные потери.Это, например, когда сторона А ставит ракетные установки в жилом квартале и лупит по стороне Б. Когда прилетает ответка - в жилом квартале происходят "неизбежные потери", а у стороны А есть душераздирающая картинка на ТВ про зверства противников.Эта схема обкатана и работает безотказно.Я не имею права давать советы. Но я могу предположить, что ЛНР еще понадобятся "неизбежные потери".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, у меня такой сосед - куда там донбасским - и что? коренной киевлянин, не показатель это все:( и я вот, положа руку на сердце, не знаю, что бы делала я в такой ситуации... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перекосы есть, многие дети киевские априори донецких ненавидят - слышат родителей своих... и именно это - раскол страны на два противоборствующих лагеря с параллельным отсутствием моральных норм в принципе - самое ужасное. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, ты жила там? Как долго? В каком городе? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще термин "зафиксировать потери". Ясно, что потери огромны. Их невозможно так быстро принять. Но их надо зафиксировать, чтобы не допустить больших потерь. Автору.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вспоминать, Оль? каждый расставляет свои приоритеты, зачем всех равнять и придумывать, кто при этом ровнее? я например пять лет отдыхала в крыму и на азове - и ничего, что не ездила по модным турциям да египтам, зато дом есть. И мне это важнее. И когда мои дети ходят на хорошие занятия - мне важнее, а кому-то это не нужно. Имхо - на этом форуме половина просто врет, выдаваяя свои фантазии за реальность. И это издержки интернет-общения. А воспоминания - они разные. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продавати, Боняша дресировкою займається. Але більшість нструкторів так і працюють - у вихідні[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там, Оль? причем здесь это? я пытаюсь сказать, что разделение на донбасских и не донбасских - пальцем в небо. как вот это - евреи все жлобы или цыгане все воры. Я тебе скажу, я 4 года жила в Житомире - такого насмотрелась - мама не горюй. И изнасилования, и повесился парень. и драки жестокие - что угодно. И вроде не Донецк, не?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, собаки в даному випадку - це капітал [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое понятие, как уровень преступности Вполне конкретное, измеряется в абсолютных показателях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже предлагала посмотреть в сторону Вороновицы+ Сейчас же там владельцы долгостроя наконец то выиграли последний суд и сравнительно дешево продают квартиры (это если есть 15 штук на однушку или 20 на двушку).К тому же там как раз возможно пристроить собаков. Ну и нет такой проблемы с садиком-школой, всё это в 10 минутах друг от друга.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать за своих. Да, ненавидят. У их любимых подружек-сестричек убили папу. А когда мы поехали в один из городов Украины, там было много "беженцев". Одна из девочек на прогулке рассказала, как ее папа "мочил бы укропов, да бизнес не на кого оставить. Но ничего, дойдут наши и досюда, проклятых фашистов будут на сковородках жарить". В общем..... я как-то не борюсь с ненавистью, грешна.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продает)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря+ вся эта ситуация от того и началась, что восток и запад постоянна разделяли, по принципу разделяй и властвуй. Держались бы все вместе, страна была бы очень сильная+ продажные политики и вот результат. А то что мы сейчас заложим нашим детям, скажется на будущих взаимоотношениях. Ладно нам это все навязывалось с не давних пор, а что было б если с пеленок в нас сидела ненависть к друг другу? У меня сын ни когда не будет оскорблять ни одну ни другую из сторон, на данный момент. Я ему всегда говорю, что не бывает плохих народов, в каждом народе есть плохие отдельные личности и в то же время много хороших людей. Я и сама так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все я делаю, что касается собак и стригу и продаю и выставляю и дрессирую и пансион у меня. Был(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах