Возвращаться?

496 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет у нас не 15, не 5 уев, чтоб что то покупать+ за 2 года стройки ушли все деньги, что не ушло, потратилось за время странствий. Поэтому я и хочу домой. Были б деньги, купили дом, который понравится и жили себе припеваючи. А если снимать, то никогда не накопишь на жилье. Не знаю, может у мужа что то получится заработать, тогда конечно будем думать над покупкой. Хотя я просматриваю сайты с домами, ну что сказать, пока меньше, чем за 12 уев, часть дома в 27 км. от Винницы, я не нашла. И то на фото дом, а что там на самом деле не известно.Если уже что то приобретать, то тогда сразу нужно рассчитывать и на собак. Бесплатно их держать не будут, а платить 1,5 тыс в месяц как то тоже не нормально в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так держитесь вместе с западом. Назад не возвращайтесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ты предлагаешь? Возращаться в дом, и там помирать? Ну раз уж столько труда туда вложено. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, автор не в себе, что понятно. Ты в соседней теме что написала? Скорую срочно. Эта тема о том же самом. Спасаться надо. И детей спасать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите взрослых детей живущих и работающи там? А себя на пенсии там представить можете? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком Ямполе 30 км до Приднестровья?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, видит и может, забей) дети вырастут - будут по дому и по саду помогать, с собаками там и все такое, лишние руки никогда не лишние. Дом и кастрюли предел мечтаний. И ребенок должен ходит в школу. Пофиг что в лугандоне и под пулями, а вдруг не пропадет? Ты ничего не обьяснишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ямполей в Украине 3 как минимум))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут держаться вместе ментально разные люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издалека и не найдете, это по ОБЗ нужно искать, по знакомым, а не по интернету. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четыре, но если вы читаете тему, то ясно о каком я пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас разве нет таких тенденций? Наша квартира за год подешевела на 25 % (в долларах, конечно). И ещё попробуй продай :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же женятся. живут потом годами вместе? А тут просто нельзя относится к людям по человечески?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть дядя и его семья. Они местные, могли бы снять от своего имени. Или поручиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращайтесь. Вас есть кому и за что выкупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините. Крутится который день в голове при взгляде на вашу тему ))) ТИПА ТЫЦЬ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це мені чи Сіянію? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скорее всего тоже возвращалась в свой дом - но это я. опять же автору страшно, больно. несправедливо. Никто не заслуживает такого. И таки да, страна слила этот регион, хотя могла этого не делать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что должно быть пределом мечтаний? семга в ресторане? к людей ничерта нет, Ира, т представляешь себе такое? у меня сейчас знакомая бежала оттуда - на дом всем миром насобирали... знаешь на какой? с туалетом на улице, как в селах.. и это не самый плохой вариант. и дети голые-босые. и кастрюль таки нет, и денег на все это тоже нет. И далеко не каждый сможет просить у людей - дайте на то на се и на это. И далеко не каждый поможет, а решит - та нафиг, жрите землю, какая мне разница. Ты не меряй всех по себе, денег нет - оно у каждого разное денег нет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А далеко тот дом, Саша? Мне кажется, нашлось бы немного посудки и постельного. Детки какого возраста? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, слила заведомо, еще до страшных жертв. Потому у нас никто на ту войну и не собирался. Но Саша, "в свой дом", когда угроза жизни детям - нет, не верю, что вы бы так бездумно поехали[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cиянию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не вслепую+ родители поедут, разведают обстановку, если там не будет обстрелов, то поедем, хотя бы, чтоб деньги секономить на жилье и потом куда то вырываться. Про Крым тоже ужасы рассказывают, но у меня там знакомые, говорят все хорошо. Я не Думаю, что Донбасс будет так же, но все же, может там будет возможно жить. Обстановка каждый день меняется и уже не знаешь, где безопаснее будет через месяц. Я уже даже обдумывала варианты Белоруссии как крайний случай. Можно было б рассматривать Польшу, так как у меня крови польские, может даже сделать карту поляка, но я совершенно не знаю языка. Ну и масса вопросов, загранпаспорт, работа, жилье, найти документы подтверждающие мое происхождение, если они есть и т.д.А вообще моя прабабушка во время войны переселилась в Украину из Польши, одна в чужом городе, стране, чужой язык, еще и беременная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах