Возвращаться?

496 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну дикость, ну ужас, ну первобытно-общинный, никто ж не спорит. Но на другой чаше весов - смерть, разве нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди выбирают между сытостью и голодом? Я думала, между голодом и смертью. Нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас спрашивают, готовы мы или нет? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, так зато выборы в один тур!!! И "Ато не должно длиться месяцы, а 2-3 дня!!!!" П.Порошенко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь ключевое своя хата, а не туалет. + у свекров, тоже туалет на улице и дом пострадал, но они едут в СВОЮ хату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так нашли же хату для проживания. Снова не так. Вы знаете, создается впечатление, что все вокруг должны. Кстати, тем же беженцам в России тоже никто ничего не дает. Они там очень возмущаются, что им поношенную (!) одежду дают. И кормят не так и всё не так. Т.е. даже если бесплатно кормят, то всё равно не так. Я вот не понимаю: жили в своих домах в мире и покое - "услышьте нас", И так постоянно: услышьте, услышьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выбирает что ему важнее. Кто-то как писали себе дом строит, а кто-то садится в самолет. Он же понимает, что может погибнуть? Или в машину когда мы садимся каждый день, мы понимаем, что рискуем жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто нашел? Автор снимает квартиру. Вы спросили, за что она завтра там будет жить? Вот наверное так и не услышали. Кстати, как раз большинство и не говорило "услышьте нас" а спокойно жили, работали и обустраивали своё жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите меня кто-нибудь, за что я завтра буду жить на тоже съемной)))) И тысячи других людей. И беженцев в том числе. Приехали, нашли работу, жилье, платят, живут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль что вы не в Киеве.Нам же стричься надо:))) не говоря уже о дрессировке:)) Гадим когда хотим:(( Бежим куда хотим. Получает тапком по морде.... Я совершенно не жалею, что его завела. Он нам нужен. Но воспитывать людей у меня пока лучше выходит, чем собаку[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня спросили? Муж с февраля без постоянной работы. Я еще в декрете. У меня тоже двое детей. и никого не интересует, как мы будем жить завтра. Ах, да, квартира тоже не наша. Но то уже такое. Я сейчас просто счастлива, что муж всё-таки есть, что его не забрали, что он с нами.Почему Вы думаете, что только беженцы живут ужасно? Да многие сейчас так живут. С туалетами на улице тоже.А кто нашел? Те, кто живет в доме с туалетом на улице. Это я не про автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Анекдот хотите? Коллега снимает квартиру. Приютила во второй комнате семью - ну им же некуда, понятно. Сама параллельно с основной работой делает ногти-шеллаки, подработки в нете и уже полгода почти сама платит за квартиру. Там папа был дерехтор, ему тут такой уровень не предложили пока. Ну не дура?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё это прекрасно понимаю. Я не понимаю шока от того, что туалет на улице. Главное, что крыша не течет. Понимаете? А не отсутствие туалета в доме. Есть какой-то приоритет. Я тоже живу в разрухе. Ремонт никак не закончим. А кто-то живет во дворце, а кто-то ездит на крутой машине. Так что, если у меня Запорожец, то надо пойти и отобрать у кого-то Лексус? Вы понимаете о чем я? Часто помогающие в такой же ситуации, как и тот, кому требуется помощь. И тут не время крутить носом: а у нас в доме был туалет не на улице. Дом есть? Отлично. С остальным тоже помогут. Просто упрекать не надо: вещи поношенные, посуда надбитая и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, ты так широко и так быстро прыгаешь от темы к теме, что я не улавливаю, какую мысль ты хочешь донести? Ну кроме того, что жизнь - дерьмо, все плохо, и будет хуже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что нужно? Взять и все поделить? ЧТобы никто в ресторан не ходил? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль, что многие живут ужасно, и не пару месяцев, а дольше, сложно ложится на музыку "вам умничать легко" Чем дальше, тем больше поражаюсь апломбу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, под пули - это не похерить? Мне туалет на улице устроить? И да, я живу так как живу.Именно потому, что я с 17 лет согласилась бы скорее умереть, чем смирилась бы с тем, что проведу остаток жизни так, как жила. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жж вернувшихся http://sernep.livejournal.com/739153.html Мне кажется маме с детьми там пока делать нечего. Пенсионерам в частном секторе - возможно есть смысл, если больше негде (живя на подсобном хозяйстве и реализуя излишки).Вы правильно решили не дергаться до нового года. Может получится снять квартиру/дом/полдома в Виннице/области. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, уезжала потому, что хотела жить лучше. Можно помечтать про жизнь на Донбассе в случае автора, и про жизнь в Украине - в моем. Но есть реалии. Потому мечтать не вредно, но надо делать то, что нужно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понимаю шок от туалета на улице. Для меня это ужас ужасный. Но ведь не пули же, люди!!! И не кадыровцы под боком. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всех уехавших вернуть обратно в страну! ) Нефиг там в Канадах жировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие мужья.... А дядя ваш ведь, не его? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, вот поговорила с мужем. Я запрещала ему рассказывать мне раньше. Его сосед-подросток забил старика до смерти. Руками. Сторожа. Хотя у него был АК. У подростка был калаш. Оружия было много. На мужа наставляли несколько раз боевой ствол. Говорит, ощущения непередаваемые. Все это подростки. Это только - то, чего лично коснулся он или я. Он видел труп, вызывал ментов, сам был на допросах. Он, Саш был хорошим мальчиком, лучшим в классе. То есть это - цветочки.Парень моей подруги сел до выпускного. Это было почти норма. Половина одноклассников с 4-5 класса - на учете в ментовке - норма. Одноклассники рассказывали, как насиловали одноклассницу. Я до сих пор надеюсь, что они все же врали..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах