Возвращаться?

496 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А будет ее ДНР платить? Деньгами, не харчами? Ок, ясно, что пенсионерам не выбраться по большей части своими силами.Тем кто молод и имеет силы тоже так рассуждать?Я заработал, - они должны. Должны, блин, должны! И дом ваш заработан вами честно!Почему я из-за каких-то олигархов должен дом терять?! Ну не теряйте. Олигархи, огорчатся. Козлы, сволочи, несправедливо. Все козлы. Майдан, депутаты, все! Делать-то что? Назло им всем под пули идти? Не под пули, так обрекать детей на жизнь в деградирующем регионе. Или может все-таки попробовать выбраться?И нет, легко не будет. Сначала еще ничего, помогут, подъем. ПОтом каждодневная тяжелая рутина начнет заедать - мама не горюй.Когда-то узнав диагноз я пребывала в шоке. Это не лечится, это деньги. Блин, так не честно! Так рано! Я же молодая! Вы же говорили, что это болезнь стариков. Врач мне просто сказала.- Сочувствую... Вам не повезло...Не повезло. Какая разница, кто виноват? Так бывает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что не повезло+ просто многие с таким злорадством пишут, что пусть теперь пенсии платит ДНР, вот я и ответила, что люди не на ДНР всю жизнь работали и как бы заслужили получать пенсию от той страны на которую они работали.А меня попустит я надеюсь. Все уехали, с дядей повидаться перед отъездом, а я сама с малыми еще и заболела, вот и накрывает меня. Еще десять раз мысли у меня поменяются, какое то решение придет со временем, главное, чтоб правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так работать тоже особо никто не рвется... Проблема менеджера по продажам в магазин найти 6 тыщ... Да, работа без выходных или с одним выходным, и что? А ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!! будем очень рады. Если что - устроим на ночлег. правда у нас тесновато, но как-то решим Я знаю, что не стричься:) Муж вообще предлагает сделать ему депиляцию. Кстати, он считает что все породистые собаки глупые и бесполезно его воспитывать:) хотя он Винни воспринимает позитивно и типа с ним играет (в результате собака носится с космической скоростью и прыгает до потолка)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одни бандины. Не верх чистоты. Есть преступность. Но сравнение очевидно не в пользу Донбасса. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже село нежно люблю До такой степени,что купила себе дом-развалюху в селе, где родилась когда-то. Там даже на улице туалета нет, завалился. И погреб с верандой завалились, забор.. крыша течет.. С печи с грубкой алкоголики местные железо все поснимали, надо восстанавливать.. Электричество было когда-то, сейчас нету. Сад в джунгли непроходимые превратился.Но я смотрю на все это и думаю - как бы мне хотелось все это восстановить, чтобы хотя бы часть времени там проводить, хотя бы теплое время года.. Рвала там сорняки по пояс и была такая счастлиииииииивая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тогда смесь строителя с путешественником Выше написала про хату в селе. Купила развалюху и радуюсь. Но путешествовать тоже люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джеки чересчур умные, но воспитывать нужно обязательно, иначе на голову залезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно источник? интересно почитать :( волосы дыбом :( неужели реально это людей не пугает?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такой прогноз? http://a-s-k-e-t.livejournal.com/200673.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А mexx не может представить, увы. У неё такого "не может быть, потому что не может быть никогда"© Я ж ничего не напутала, Ира?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в марте постила воспоминания человека, пережившего оккупацию Сараево. Не знала тогда еще, конечно, как близко Сараево окажеся к событиям на востоке.... Думаю, можно параллели провести.Кстати, я настолько впечатлилась, что сделала небольшой запас алкоголя и лекарств, купила 2 динамо-фонаря и портативную газовую плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж говорю, одуванчики про всю никто не говорит. Но извините, разница между Львовом и Донецком ощутима. Если Вы столь долго были слепы, кто виноват, кроме Вас?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Что без своих кастрюль и любимого ковра на стене нельзя прожить? Или что нельзя прожить на пособие? Так я вам скажу, фигня все это, главное, чтобы все были ЖИВЫ и здоровы. А остальное - наживное)Откуда у вас эта уверенность, что именно автору или вам или еще кому-то тяжело, а остальным типа все на голову само нападало и они выросли на золотых унитазах - не знаю)У всех бывают тяжелые периоды в жизни, и моральные и материальные, каждый хлебнул свою долю г-на ( или хлебнет еще), а вот результат зависит только от человека и от настроя, от силы воли и тдА сидеть и ныть что все плохо или что мне все должны- ну так с таким подходом всю жизнь будет плохо!У меня этим летом работала женщина, которая 28 лет жила без воды на участке в частном доме!! Сына вырастила и дочь. Не то что туалет на улице! А хозяйство и воду за 300 метров под гору ведрами носила!! 28 лет!!! И она этим летом наконец-то вырыла колодец, она плакала от счастья! А вы говорите... Тоже мне проблема у автора, капец... Жить есть где, дети здоровы, работа у мужа есть... Чего ныть???? Все плохо? Так у таких по жизни все плохо, повторюсь, помню ее предыдущие темы - вся жизнь - борьба. Человек сам своим отношением себя в это загоняет, сознательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда люди на СССР работали, а потом очутились в Украине, им же Украина не сказала - идите, получайте пенсию от СССР, которого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не то сравниваете и да Украина не хило кинула вкладчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всю жизнь все, кто сильнее, кидают тех, кто слабее. Но мы же сейчас не про размер пенсий говорим, а про сам принцип.+ А еще интересно, когда в 90-х множество людей уехало в США, Израиль - кто им там пенсии платит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет как в Ленинграде... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы+ в моем окружении была бы уголовщина, наверно бы я заметила. Или, если бы одноклассниц кто то насиловал. У меня подруга все 5 лет института проездила на попутках от Луганска в Стаханов, жива здорова. Сейчас я бы не решилась ездить здесь таким образом. Но оно ж чем дальше находишься, тем лучше знаешь что происходит. Я конечно же слепая была 30 лет и все мои друзья слепые, а Киевляне значит знали больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверно+ пока мы будем равняться на худшие времена, так у нас и будет. У нас же и ненависть в стране от того, что самадуравиновата. Я сидел, ты сидел, давай и Петра посадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, иногда со стороны виднее а еще у меня дальние родственники из Стаханова, если что. И бабушка много лет назад, бежала из Луганска, чтобы никогда в него не вернуться. Оценивать мир только по близким людям - это наивность, извините..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я совсем не имела ввиду ненависть и самадуравиновата. И + я очень сочувствую и вам, и тысячам других людей, чья жизнь вот так круто перевернулась. Ведь все мы понимаем, что эти раздоры давно готовились и КЕМ готовились. Просто все это очень касается всей нашей страны и всего мира. И нас, живущих в более менее благополучном Киеве, все это тоже коснулось сильно. И доходы сильно упали, и перспективы неясные, где и когда эта война остановится, и нам же потом восстанавливать свою страну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера читала офигела просто, но такой запас дома нельзя получается хранить вы ж у него читали что дома отжимают сразу если там мало народу и без оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю так и будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах