для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нащот педікюру. Лягаю оце я вчора спати і думаю - а копита-то я так і не привела в порядок, забула! ото тепер буду жити тиждень вся така з борщем, замаринованим перцем і селянськии п*ятками :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, з чорними ногами вона вже ходить давно. Але тут вона неможливо вивозилася, в подружкиних слюнях і чорній пилюці :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панські вихідні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли тільки мультю купила, теж пищала від неї, і мені навіть "плов" з неї подобався Через певний час я зрозуміла, що плов - це те, що вариться у казані, або на крайняк в чугунному воці, а в мульті получається каша з мнясом. Нє, я юзаю мультю, наприклад, голубці - тільки в ній, бо не витікає і не смердить капустою, перець фарширований теж, буженіну тільки в ній роблю, рибу на пару... Але те, що має бути піджареним, повинне жаритися на сковородці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КХМ... та Ви, пані, пробайдикували всі вихідні, скажу я Вам)))+ я свій список навіть викладати не хочу, замахаюсь писати)))[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мо, то ратунда була?))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ми недавно пліткували про тебе, думали, де в тебе моторчик. Так що краще не пиши :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки в інеті всюди ротунда, але моя бабуся казала ратундра :))) І збила мене з пантелику, а я свою подружайку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в 5.30 еще ж темно... Не? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи. Это как мне говорят - ты же в декретном отпуске. Отвечаю, что в декретном, а на счет отпуска готова поспорить. Вот мое начиная с пятницы: Пятница прошла более-менее. Обошла 10 банков, постояла два раза в очереди с двумя грудничками на руках, потому что коляска не входит в двери, купила пару сотен долларов в счет погашения кредита. В 17 привезли старших детей. Сделали уроки. Покормила младших. Включила мульт, посадила старших, дала на руки младших, пошла с собакой. Пришла, поставила греться воду для младших, покормила старших. Помыла младших, переодела, уложила спать. Поставила воду для старших. Успокоила младших. Сделала "ванну" для старших по очереди. Загнала мыться. Сделала несквик. Уложила старших. Поставила воду для себя. Помылась. Легла спать :)Суббота 7 утра. Покормила младших. Переодела. Положила спать. Раз десять вставала успокаивала пока уснут. Плюнула, забрала с собой на кухню, пожарила оладушки. Накормила семью. Пошли гулять. Попутно заходили в открытые банки. Вернулись. Сварила вермишель с сосисками, накормила семью. Накормила младших. Помыла посуду. Замариновала окорочка. Поставила в духовку. Смотрю фильм и глажу белье. Поставила и развесила три стирки. Вечерние процедуры см. пятницу. Воскресенье. Вылизала кухню, помыла плиту, помыла полы, унитаз, раковину, сделала салат, помыла посуду, после обеда ходили с друзьями на шашлык :) вечерние процедуры те же :)П. С. Справедливости ради стоит заметить, что муж как правило помогает со старшими. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня после дачи и ноги, и руки в такооом состоянии, что оставить их без внимания - себя не уважать. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

героїчна жінка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну світає вже. Але зимою буде темно, а ми ліхтарик візьмемо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) тоже такое впечатление [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, і моя бабуся так казала. Франківськ, шо скажеш :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще и отдохнуть успела, и с друзьями пообщаться. Но ща сижу на работе и радуюсь, что сегодня не выходной))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у нас ребенок надеецо на мужа, который съест вчерашние, чтобы пришлось варить новые)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала опечатко:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))а я из мусорки, потому не могу сравнить)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додам до цього 2 прання, одні гості, один похід на свято і похід в Ботсад. А також смаження риби, варіння супу, пюре і печіння чушок-бюрек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахрінєть, кароче. Що я винесла з цієї теми: а) що я повільна клуня, і б) гріх мені скаржитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж о выходном говорили:) кстати, я знаю семью в которой 35 лет подряд каждый день на завтрак творог со сметаной и изюмом:) А еще на ногах должны быть "советские" войлочные тапки:))) Иногда звонят и просят прислать, т.к. уже 20 лет живут очень далеко от советских тапок:))) Бегаю, выискиваю по раскладкам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда и не ела,а только однажды увидела,как выглядит плов из мультиварки - аппетит пропал до конца дня))) Правда,мне и ставить ее некуда,да и нас двоих я и ручками сготовлю. Будет внук - не исключаю того,что куплю))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы счастливый человек, так как много времени на прогулку с собакой, у меня на выходных опа, лягла в 2 часа ночи, все банально - уборка, готовка, консервация, уроки и тп.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера тоже после дачи ,пока все переделала .смотрю 1.30, ну вот думаю ура иду спать, и тут вспомнила про черные ногти:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах