для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

реєстрація є, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я пивом по выходным. и кстати дедушка-гуру на йоге сказал что я еще и его внуков переживу, прям лошадка неубиенная :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в добрий час сказати! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдыхаю исключительно вне дома: в поездках или в гостях дома тоже постоянно что-то делаю, присесть некогда. но это в голове, ИМХО. муж мой отлично успевает и книгу почитать, и в комп повтыкать - "и пусть весь мир подождет...". я не умею отключиться, пока посудомойка не сложена, стирка не развешена, уроки не проверены и дальше по списку. список не кончается никогда :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнила блин. хомяка на поводке и лошадь-лабрадора [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и жизнь пройдет на выготовке свежих макарон...кто не ест вчерашние,варит себе сегодняшние лично или идет в кафе.итак тетки задолбанные этой бытовухой по уши... [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две двойни????? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не говорит что вы несчастны. повосхищаться-то разрешите? я вот искренне восхищаюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. перфекционизм нас убивает. я после дачи вчера еще уборку затеяла муж смотрел как на душевнобольную[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да і да)) шо таке посмажити вчорашні макарони? теж мені праця)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь еще наготовится и накувыркается в своей жизни...а у сыновей потом жены будут.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агагагага:)))) а які робили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в перемешку и выходные, не всегда выходные. Одна разница, что в выхи я стараюсь вырвать время на встречу с друзьями или поездку куда нить.Готовка моя карама, как бы не жалко было времени, но забить не выйдет.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушка бюрек у називному відмінку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смажене їсиш? бо мені здається, для організму набагато гірше відсутність позитивних емоцій від СМАЧНОЇ їжі, аніж напихатися салатиком і думати, що ти довше всіх проживеш. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже выпускаю своих самих, что дает больше возможностей для чистки сантехники, пылесоса и влажной уборки в освободившеся время :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый день вообще понедельник - я так отдыхаю после выходных, вы не представляете ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а канонічний борщ з квасолями? а закрутки, мать їх іті? а салат за новим рецептом? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные печени ). Кто-то съест маленький кусочек яичницы и валится, а кто-то (ну ладно, я )) ) лопает все подряд и нормально ). Недавно по случаю УЗИ делала - окей, даже врач похвалила. Так что диета это хорошо, но не всем надо ). Правда, я не пью алкоголь, не нравится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Один мой, один мужа и двое общих :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне спасибо!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ем :). если есть возможность без ущерба для вкуса заменить жареное запеченным (например, куриные крылья, ноги и хвосты люблю запеченными в духовке) - заменяюили там подвергнутое остракизму МПФ без майо вместо отбивной на сковородке - вполне[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не знаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ажуууууурну? нічого собі! будеш народ зваблювати?:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в результате получилось это http://vasilisa-1976.livejournal.com/44849.htmlно очень вкусно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах