для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу. тому у мене варя тіко ПММ розбирає. і з малою грається, щоб уроків не робить.а муж її заставля картоплю чистить і підлогу мить... садист:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же не представляем. очень даже представляем :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет из себя кухонную занавеску изображать :) ажур нынче не в моде *показывает язык* [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пам"ятаю, що у тебе найчистіша печінка в кийові:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, противна! ну, при чому тут фіранка?:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. у меня один убирает кухню, второй -детскую, муж - зал а я все остальноеубирает -это в смысле пылесосит и моет полыа все поверхности - я :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямые ассоциации :) а еще с бабушками в ажуре :) щас придет Лорхен и надает мне по сусалам :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що, у тебе мультя погано смшить? у мене шкварить шо скажена, трохи відвернешся - всьо згоріло[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти шо, маєчку під спід надіну, а як же ж! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чогось останнім часом біля 3ї-5ї лягаю:( [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, вона красіва, ще і поперек себе в*яжеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аякжеш!!! у тебе ж "достояніє":)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поперек тебе":) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та невдобно в ній перевертати, те се. Короче, сковорідка мені зручніша. Тільки вот плиту мити, це да, засада [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать моя, а коли ж ти встаєш????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тим більше не можна, а то позаздрять, як оно Вєрі Брежнєвій. Зара такі люди пішли, що йой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в гуглі такого багато:) але я зробила дуже сильно далеку варіацію - нафарширувала сиром з зеленню і запекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. ссыль в студию! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*голосом уточки из анека* вам хорошоооо... у вас сиськи... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/639/111639841_large_1__19_.jpg [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бульон-то они не едять по вечерам. Им мнясо и картоху (гречку-макароны). Обзавидовалась тут тем, кто на подножном корме по вечерам и на кабачках. Попробовать штоле эксперимент сегодня?))) должны съесть, ничо ж больше не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я так поняла, что у них уже всю жизнь овсянка по утрам :-D семейка веселая наверное)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чота мне не айс :( боюсь на пышном бюсте будет как занавеска [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буде, я з важкої пряжі в*яжу (льон з віскозою, пласка нитка). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене дитя перейшло на суп на вечерю, на обід в школу бере салат з капусти. це така благодать! не треба під неї підстроюватися з вечерею, бо її вечеря завжди в холодильнику в кастрюльці живе. А ми вже з чоловіком розкошуємо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах