для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не сыпьте соль на рану. Понедельник-лучший день моей жизни) Учитывая 2-х летнего монтра, которому мое внимание нужно ежесекундно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, вот это вы собаку выгуливаете )) Хорошая хозяйка! )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхаю)) Выходные- красота, никуда ехать не надо) с другой стороны - няни нет, это минус) но есть дома старшая - это плюс)У меня выходные- это всегда безделье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так забиваю на быт, шо капец((( то есть, да, я таки считаю, что здоровый пофигизм это хорошо, но у меня он уже кажись ни фига не здоровый. уроки не сделаны, форма на завтра не приготовлена, жрать особо нечего, дети питаются печеньками, а мамаша сидит и головоломки складывает, время от времени в интернет заглядывая... ох-ох, где бы силу воли взять, чтоб кулинарией и уборкой заняться?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо собака напрягає ( згідно вашій інформації 4 години в день коту під хвіст) я б її "сплавила". Хоча я б її ще напочатку не заводила в хазяйстві ні за що (а вже 4 години, я б на неї точно не витратила) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы счастливый человек! Во первых 4 часа в день на прогулку с собакой??+ мне б такую роскошь, была б у меня собака, чувствую ходила бы в лоток. И во вторых- разогреть на обед вчерашние макароны- у меня такой номер не проходит:([+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а чоловік. який славний - туди побіг, сюди прибіг, газон покосив....щей хтось прибирає-прасує. Одним словом "наша Галя балувана" :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротундра порвала))) я валяю чоловічі статеві органи (в поганому смислі цього слова) хоча маю пахать як коняка. просиділа в мордокнизі (у вас там гарна псіна, просто бубочка)))і блогах півдня, так о буде у мене всєнощная(Лучче б я на роботі була[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы фактически только гуляете))) Чем плохо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене така робота, що не відпускає ні вечорами, ні у вихідні. Тому переважно з компом. Зараз дрібноту вигуляю і знову в екран.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну! уж на что я не люблю собак, но 4 часа в день пешей прогулки это ж класс! это не "витрачений час", это ж гуляние. куда лучше, чем глажка или уборка.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делаю, муж тоже, ребёнок дз делает, а так спим долго, едим что-то быстрое, смотрим телек, гуляем где-то, там же обедаем, друзья приходят, вчера съездили в ашан, купили на неделю всего, сегодня стирала и мыла посуду (техническими руками конечно). Сейчас перекусим и гулять пойдём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... т.е. смотря с какой стороны посмотреть. можно и "гулянием" назвать, это уже кому как ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой… я отдыхаю в основном. А вы прогулку с собакой считаете за отдых или за работу? А ребенка нельзя отправить хотя бы с собакой гулять? Вместе с мужем (если одной опасно) или без него (если неопасно)? Это уже 3-4 часа в день лежания под кустом :)))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це - сплавити? я не знаю, як я раніше без неї жила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, собака моя, ні чоловік, ні донька не будуть її вигулювати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вона мене саму порвала, та ротундра. Не змогла пройти мимо на житньому, купила собі на голову [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не проходит? Не надо озвучивать когда сварены, все ок будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? кого напрягае собака автора? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это ваша отдушина?? (так выглядит из вышесказанного). Тогда не причисляйте её к тяжкой занятости, также как и "набухалась в гостях" :-) Это уже элементы досуга ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене стоялв кастрюля зі звареними, чоловік питає - це назавтра на обід лишила? Я кажу - так :))) ми просто пенне рідко їмо, більше спагетті, то не сховаєш.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стиралка и еда - ррраз и пол дня нету [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені віддушини не потрібні, я в гармонії. Я просто свій вихідний день описала і получається, напахалася більше ніж в робочий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, закриваю перець та помідори. Ще ойойо як багато, стріралку зара включу, такі собі вихідні насичені [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла - на тебе сьогодні не розраховувати? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах