для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выходной - чтобы выйти :) Из дома, из себя...:)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас завше казали "ротунда", а у вас "тундра" якась [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. мызакончили: еще раскрутили комп, продули внутренности, собрали на новом столе. Пропылесосили. Сели арбуз есть. На ночь)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а що ти в"яжеш? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайте и меня, я не знала, спасибо за ликбез :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. давно зрозуміла, що саме робота-пилососа мені не вистачає:( [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как забавно - люди не едят из мультиварок, наверное просто не умеют в них готовить)) у меня в прежней квартире не было газовой плиты, потому что нет смысла топтаться у нее, когда 21 век. Сейчас на съемной квартире поставила свою встроенную вирпул, которая валялась в гараже, со стеклокерамической поверхностью- и думаю - нафига. в дом перееду скоро- плиту ставить не планирую. Такая трата времени впустую) стоишь возле нее, топчешься, потом ее еще мыть, а так мультя и посудомойка созданы друг для друга. но да, меня мало кто понимает, я покупаю удобные устройства, и считаю жизнь проходит мимо, если я час жарю блины) главное - и муж так считает) питаемся отлично - рагу из мульти- супер- не представляю как на плите такое сделать.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дікіє люді, дєті гор(с) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я не понімаю - нафіга гулять з собаков, кили жиєш у приватному будинку?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я люьлю вихідні, бо чоловік вдома і я можу повалятися+ Субота: встали, зібралися, поїхали на роледром. Приїхали в обід, пообідали, Ваня спав 3 години, я "сон царевича бдила", лежачи поруч з планшетом, чаєм, цукеркою і фруктами :-) Потім чоловік забрав дітей і пішов з ними гуляти, я за цей час приготувала суп нам і Ванчі, зробила в мультіварці запіканку овочево-мясну, зробила кашу собаку. Неділя: встали, поснідали, чоловік сходив на ринок за свіжими овочами-фруктами і сиром, спровадили бабусю з дітками в парк. Мали особистий час :-) Потім пообідали,Ваня спав 2 години, я з Машею займалася, потім поїхали поїли суші, і все, вечір - куп-куп і спати.Собака в нас гуляє 2 рази на день по 5 хвилин, бо старенька вже, вийшла, справи зробила і все.Звичайно, що рятує помічниця, яка за час нашої відсутності навела порядок.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои знакомые, имеющие свой дом и собак, гуляют с ними вне дома :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не гуляю, у меня собака гуляет во дворе и то когда не забуду :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субота проснулася о 8 з дитиною, пообнімалися, полізла в душ, окатилася холодною водою (на ютьюб не вивішую, гггг), поснідали. залила окропом сливи, покаталися з малою на роверах.зварила квасолевий суп, й паралельно зробила маринад, закатали з татом сливи.пообідали в бесідці, малу спровадила до сусідів, сіла там же малювати.покаталися на роверах, повечеряли, стрибнула пару разів на батуті, зрозуміла, що то було зайве))), почухала кішку, пообрізала їй кігті, вуха почистила, погодувала, вклала малу о 10, почитала м етод рекомендації по ростку з укр мови та математики, й пішла спати десь об 11[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, одно дело - определенные вкусовые пристрастия другое - каждый день на завтрак одно и тоже, и без вариантов. Ну, это мое имхо, конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в суботу стараюсь ангажувать екса на "сходити до молочниці", потім всьо то закип"ятити і розвести дітей по гурткам.як іду на роботу, то до списку додається обід малечі, прибирання в хаті, уроки, прання і всяка інша батьківська пурга, що нею я займаюсь у будні... як не йду, то приходиться все робить самій, а список екса переноситься на неділю.коротше "я люблю сваю работу, я пріду сюда в с убботу!"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас есть кому с детьми гулять..уже хорошо... моя всегда со мною, чтоб поубирать сегодня рискнула выпустить во двор с мобилкой,звонок-рыдает+ мама, я упала ,очень больно...пока добежала думала умру от страха, оказывается на склоне упала щекой об траву... а я себе представила уже руки ноги переломанные ,все в крови(((( ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрутила 5 банок баклажанів,9 банок помідор і 4 банки салату. і ще мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, ни одного выходного года за три уже:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы культурно развлекаться))+ в субботу мы ходили в ПинчукАртЦентр на детские занятия + взрослые присоединились к экскурсии и получили ооогромное удовольствие. Потом перекусили в МД(раз в пол года бываем в МД, не чаще) и ездили в поисках кроссовок ребенку. Дома вечером приготовила ужин с вином))В воскресенье - Мистецький Арсенал - тоже пол дня там, а потом снова в поисках кроссовок и кое-чего для школы - таки купили - вечером ужин и подготовка к школе. Фсе)) Только я не працююча мати сімейства)), скорее, общественница))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я б так не смогла. А ложитесь вы во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ажурну літню кофточку, бгг :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10:30 максимум [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт! Ну, по-перше, щоб не нагадила на газон, бо газон горить від того по-друге, щоб була здорова і красива, я люблю собак з м*язами, а не драглі. Вона і на газоні гуляє, поки я з роботи не прийду, чоловік її за мнячиками ганяє. Тоді я прийшла, штани перевдягла - і в ліс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, опечалилась:( нет у меня выходных. Для примера: прошедшие.В пятницу улеглась поздно,т.к. предавалась своему хобби впервые за несеколько месяцев. В субботу в 9 утра, дочь привела внука, по которому мы "дежурили", т.к. молодые на работе. Покормила всех завтраком.Пока дети разносили детскую, мы с мужем в четыре руки навели порядок более-менее в квартире, муж собирал вещи на дачу, я загружала ПММ, разгребла холодильник и т.д.Загрузились в машину, поехали в Супермаркет, скупили продукты для мамы и то, что на дачу.Приехали на дачу, быстренько пообедали и взялись за работу. В частности в эту субботу, перепилили примерно 2 куботметра дров, перекидали их и еще кубометр в поленницу. К вечеру приехал наш друг, который строится неподалеку, муж разжег мангал, я по-быстрячку нажарила картофана и уложила детей. посидели, хильнули грамм по 150 коньячку и в 12 увалились спать.Всю ночь внучок не давал спать, у него лезут какие-то очередные зубы, в 8 утра он уже как штык проснулся. Короче, ни хрена не выспалась.До 9 повалялись с детьми в кровати. Потом пришлось вставать, снова кормить.Муж пошел что-то косить, я еще поделала какие-то мелкие дела. Собрала вещи на стирку. Сели в машину, поехали. Снова в супермаркет, закупиться на неделю. Передали внучка свахе. Дома - мытье полов, готовка, стирка. Хорошо глажки нет, это я все осилила в прошлые выходные.Искупала малую, уложила. Себе - душ, маникюр, педикюр, масочки-шмасочки. Бац! Час ночи:-((( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй 13,5, вона вже з київської школи додому в село на маршрутці їздить ну і вона у мене з 5,5 років в дворі гуляла, ще як ми в Києві жили.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах