для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, я еще в ПА прочитала про эту ротундру(не знала, что это заперец), оказывается у меня на даче именно оо и выросло:)) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если вчера ты была на работе, то приходится варить сегодняшний)) и хорошо еще, если на воскресенье останется вчерашний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние пару недель стала выпускать детей самих во двор, и выходные стали больше похожи на выходные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? то ли дело мужикам - главное, чтобы носки свежие и недырявые. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) как всегда вовремя [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

починала на початку травня, бляха муха. ну нічо, це ж не останнє моє літо :)))) Теперка буду думати, що його на наступну зиму зв*язать :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вона где собака порылась. я ложусь около 12 и постоянно невыспанная[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога :). у меня дежурный фонарик круглый год стоит на полочке возле двери в лесу темень непрогляднаязная мою дикую педантичность - семья всегда бежит брать ножницы-пилочку-фонарик-еще какую ерунду именно там, где я кладу отдельное для себя.потом на место, ессно, не возвращают.что доводит меня прям до дикого бешенства.то ли еще будет... ой-вей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты бодряком еще на зиму успеешь. я всегда зимой вяжу летнее, а летом -зимнее вот шапку малому связала на днях, пронзительно-желтую. фасончик - гномик Вася, помнишь мультик старый? ржали всей семьейон сказал что нравится и будет носить, а мы ничего не понимаем :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы коварная женшшына. я из-за вас полдня прому..дохалась на кухне с баклами [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушок-бюрек - это шо за зверь? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на даче не стесняясь натягиваю носки, поверх -кроксы и тогда на ноги можно смотреть не вздрагиваявидок канеш еще тот, но за забором не видно :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многим и это неважно :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооомааааааайгооооооотт у вас что, двое старших и двойня младших?валяюсь в обмороке. зато у вас, наверное, не бывает депрессии -потому как некогда :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я теж таку хочу шапчину. Це треба просто повільніше завужувати чи десь пройти ділянку без завужування? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біля 12 :))) біля 12 - то вже вставати скоро, можна і не лягати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же печень? ваша в смысле) не жаль?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже! соглашусь с ораторами выше))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене здорова печінка, я регулярно її треную сухим вином по суботах :))) Їм все, що хочеться, смажене люблю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) двое по семь лет и двое по пять месяцев :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ага(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам http://www.ravelry.com/patterns/library/sugar-caneдаже я со своими скромными познаниями допетрала что куда, а тебе сам бог велел :)и не говори мне что нет регистрации на Равелри :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эта прям фанатично залюбленная http://www.ravelry.com/patterns/library/rikke-hat[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто меня знает в жизни говорят, что такой счастливой меня не видели никогда :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах