для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия что у меня с кодировкой. надо с Оперы переходить на Хром, наверное, но лень разбираться и переносить ссылки и закладки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вообще нет пылесоса, никакого) и как-то и не чувствую в нем необходимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мой старший тоже вчера спросил - мама, зачем ты заводила детей? это после того, как мы с ним договорились, что теперь в его обязанности входит не только уборка своей комнаты, но и полная уборка всех других мест общего пользования в квартиревчера как раз проводили эту уборку вместе - проводила инструктаж так сказать:)вот после окончания уборки у него этот вопрос и возник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. у меня не ходит почта. как бы вам заказ передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле не ходит почта? НП не работает или почтовый ящик подох? я тут страдаю что денег должна и не знаю сколько и куда слатьдважды написала на мейл, в ответ - тишина :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вышиванку на 19 тысяч бисеринок вышила! Правда сейчас дети подросли и уже неделю даже подумать о хобби некогда :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну девочки ответили уже. Выбора нет. В банках лимиты на покупку. Ну и нигде не продают доллары сейчас. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший - совсем не толстый, очень подвижный пацан но в штаны Регулар по ширине влазит с громким ощутимым трескоми меня это сильно пугает. может возобновятся тренировки 6 дней в неделю плюс нагрузки в школе да схуднет..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот, и его выгуливать не нужно :)+ Но сейчас каждый погожий денек на вес золота, поэтому выгуливается вся семья - дооолго...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вы меня убили! ( в хорошем смысле слова) :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну со страшими мама очень помогает. Забирает со школы, уроки делает, гуляет, вечером привозит. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишу свои последние: 8.00 - подъем,малой с собакой - в магазин за творогом-молоком (да-да, первый раз пошел сам!!!)8.20 - манка+творог с вареньком+чай мальчикам, остатки шампанского с пятницы - мне8.30 - старший мальчик по делам, с малым - уроки9.30 - нытье малого закончилось, сел рисовать. я взялась за плиту10.00 - малой таки нашел планшет, я запустила стиралку и намылилась таки вымыть полы за диванами-кроватями-шкафами11.00 - сняла сухие вещи, повесила "свежак". уговорила малого поиграть в настольные игры12.00 - наигрались))) поскладывала сухие вещи, запустила стиралку еще раз. 12.45 - мяч в зубы и на тренировку. пока малой на поле - попила кофе с родителями, погуляла с собакой15.00 - набеганое будущее украинского футбола и наглая рыжая собака запущены домой. дала покушать, что бог послал (в холоджильнике обнаружила овощи и кусок мяса)16.00 - поехали на великах в гости к куме.там заказали 2 пиццы, поболтали, малые играются самипосмотрели фотки, посплетничали, обсудили бывших и теперешних)19.00 - забрала крестника, на великах приехали к нам, погуляли собаку, купили вина и поехали обратно (у них уже бойлер стоит, испытывали)21.00 - дети спят, мамы пьютвоскресенье8.00 - встали, покормилисьзабрала старшего и своего, поехали выгуливать собаку.доубирала дома, позанималась с малыми, дала настольные игры, запустила стирку10.00 - легла, задрав лапы11.00 - заставила детей вытереть пыль12.00 - дети начали вытирать пыль13.00 - вытерла пыль после того, как ее повытирали дети. нашла остатки вина с четверга(????)13.30 - поубирала в шкафах, выбросила 3!!!пары обуви14.30 - приехал старший мальчик, отвезли куме ее киндера, уехали в строймагазин. по дороге забили, и решили ехать на вднхтам дурели до 9 вечераустала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!! я думала, что я одна такая- уважаю по выходным на завтрак бокал чего-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! ко мне только спам приходит. я-полковник))) мне никто не пишет) альтернативная почта:[email protected]перебираюсь туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полковника треба мити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя помыла у кумы. 2 раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -заготовки. но у меня пошли какие-то непитейные будни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, мне надо к Вам в компанию, а томоя компания уже объявила, что я слишком часто вино употребляю, мля:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. в субботу болела и ела с малым торт после его ДР, к 20.00 надоело болеть+ пошли с подругой и детьми в пиццериюв воскресенье были на большой киевской барахолке, на воздвиженке. было классно, купила всякой- всячиныну да, капусты цветнй нажарила да котлет, да стиралка два раза отработала, да поубирали в квартире. но это все не больше двух часов[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пока еще тепло, с удовольствием линяю с семейством на дачу:) и там же с удовольствием принимаем гостей, жарим шашлычок и ходим на рыбалку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та приходите) я тут еще должна выставиться одной милейшей особе за попытку помочь со стиркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, це погана компанія, ви не з тими людьми зв*язалися :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах