для чого жінці вихідні?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от жеж! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварка у мене є, блюда неї не такі смачні Комбайн віддала рік назад, браун у мене був.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг-пюре - в меморіз! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии некоторого энтузиазма -очень даже можно уродует картошину как бог черепаху...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, но все-таки, пытка едой - это жестоко) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы попробуйте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха я отвечаю - я, наверное, тебя родила и вырастила чтобы ты жрал круглосуточно то, что я приготовила и на что папа заработал и чтоб гулял на улицене хошь помогать - вперед, зарабатываем на еду и готовим самостоятельно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нервно оглядывается* зачем мне "вы"? я тут одна гугл ничего внятного про чистилку с ограничителем не сказал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант - кому не нравится -готовит себе сам мой старшенький когда на ужин рыба - жарит себе яичницу или мажет какой-нить бутерброд[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я через три года постигла дзен навешивания собаки на детей :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный дом -это серьезно!))) я б в ваших условиях уже б кони двинула))) правда,моложе я была шустрее и здоровее))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно, чудо: http://victorinoxtrade.ru/images/mbshop/items/pictures/c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c/2ff40e70b7d4587485e442fbe321eeec_picture.jpgкакой марки у меня я не помню, брала в магазинах типа Гипфела и прочего. Как тонюсенько он чистит огурцы, морковь, картошку, яблоки! Одно удовольствиеВот хорошаяhttp://posuda-nadom.com.ua/Ovoschechistka-Tescoma-638603-PRESIDENT[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, я тоже про собаку подумала! :)) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж так худаю :-) мінус 4 вже, а з виду наче мінус всі 14 :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя свекруня купила мені такий на розкладці "все по три гривні" Все років 10 не нарадуюсь :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за продуктами у мене чоловік їздить по четвергах, я на базар в пятницю перед роботою :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще пожаліюся в кінці дня - після 2 годин прогулянки собаку ще й викупати з шампунем довелося :-) бо дуже красіва додому прийшла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас еще нормальная загруженность. Столько времени на погулять с собакой! Я себе стараюсь выделить один день в неделю, когда я никуда не еду и не готовлю. Но я в декрете, поэтому могу себе позволить отдохнуть среди недели. На выходных точно не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж я тільки на вихідних так гуляю. а в будні - годину зранку, півтори ввечері, і будьмоси здорові [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учи дедушку кашлять! у меня Фискарс за ниебиццкие деньгилучше я в жизни не видела, потому что лучше не существуети все равно мое щастие умудряется изуродовать картошку таким ножом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, разница есть, причем порядная такая [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня плюс тонна. это с прогулками с собакой, аццким трудом на даче йогой и неедением после 6грехи мои тяжкие :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я забила. помыла водой и все. хотя белый пес с черными лапами смотрится збиса колоритно, но стирать буду в след воскресенье после тримминга[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, во сколько же ты встаешь если час утром? я 20 минут утром гуляю, и то в 6.20 подъем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5:30 вже на вулиці :-) мені в 7:30 максимум виїжджати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах