Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец какой-то...((( ссылка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве сужу?? Имхо, развлекухи по стране во время войны, будь то Майдан, или Донбасс , я считаю недопустимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какой ужас:((((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так - мы же все разные, девочки:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, жить захочешь - не так раскорячишься...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от елки! я не умею:) но у меня газонокосилка есть:) я обязуюсь с собой взять есиче:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас, два дня назад. все это не сняло температуры:( то есть - уже не действует:( а на димедрол такая реакция была, капец:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего я не вижу? людей. которые приезжают без ничего и стоят в позе просящих? вижу... и зависят они от того, чего привезут им или нет:( к сожалению. Ну видишь - я не считаю. что может быть или черное или белое:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаханов тоже звонит что нагнали полгорода танков, ожидают зачистку. Не знаю, успеют ли выехать завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка+ http://m.censor.net.ua/photo_news/292860/yarosh_oproverg_sluhi_o_sveyi_smerti_i_rasskazal_ob_unichtojenii_20_terroristov_pod_karlovkoyi_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это перспективней смерти от мины [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мои сто процентов к мнению М.Беримор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? оно и то и другое - страшно:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, правда не видно разницы? ((( Ну и слава Богу, пусть и дальше будет непонятно. А укус пчелы и снайпера пуля - все страшно, вы правы((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не видно, шо так, шо так:( оптимизма маловато осталось[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамина близкая подруга в Лисичанске (практически наша родственница) раньше ездила в Ковель к маминой сестре на месяц в мае-июне в гости. В этом году не едет. :( Денег передала. Они зовут, ждут ее. Нет. Собирается погибать вместе с квартирой, потому, что "куда она без квартиры?" Уговаривала, что купим мы квартиру... Нет. Но собрала тревожную сумку хотя бы на днях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Саша, ну так все сводится таки к личному выбору, а не к обстоятельсвам непреодалимым. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по Карловке вроде (+) С Донецком думаю все сложнее, РФ, ОБСЕ уже подняли шум(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, доброе утро, как у вас там? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я устала обьяснять. Вот сейчас сидит девочка в Макеевке, не может уехать - у нее там папа с онко, у нее там собака какая-то огромная. у нее там квартира свежекупленная в прошлом году и куча долгов (кредиты и тыды). Сидит. Муж слинял - куда - не говорит (может потому что к днр-овцам). А она - сидит. И ехать ей некуда. Есть некоторая возможность пересидеть месяц у родственников - и она говорит - а дальше? что дальше? Имхо - тут надо сразу планировать переезд навсегда - тогда решиться легче. А на время - сложно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это один из мощных факторов. Оль... квартиры у нас достаются тяжело - вот они и есть ценность. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я всё ситуацию примеряю к себе....+ вот вижу, эвакуация, теми самыми автобусами:- я - Антон в весьма большой коляске- вещи- собаку ( 32 кг) я не кину, она со мной, кот под задницу на улицу. это без вариантов.И куда я сунусь с коляской и собакой ???? Вот если я одна - как я буду всё таскать? это нереально.... у меня одна коляска весит 24 кг...Но , конешно, я б не стала ждать такого финала, нужно уезжать заранее, своей машиной, со всеми нужными вещами... но как? у меня сложные лекарства, сибазон исключительно на розовом бланке.... Мне нельзя ехать....а с другой стороны, в том же Славянске 100% нет ни розовых бланков, ни сибазона...вывод - таки ехать надо, какие бы ни были сложные дети... В селе хоть вода, печь и сортир на природе есть... а городе будет жопа. Меня в этом убедил тот самый славянец, который писал дневник в осаждённом городе. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не все, я невнимательно прочитала пост Бэрримор, думала речь о детдомах, это они вроде все выехали() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах