Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

странно, что ополченцы держали ее в плену- она же путина звала, чтобы он ее защитил и поддерживала ополченцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги дочка выходит замуж за луганчанина + его брат отправил жену с ребенком еще на майские в киев - они живут у моей подруги. Брат вернулся к родителям в станицу Луганская - там частный дом и хозяйство - родители не хотели уезжать - последние 2 недели просидели в подвале, когда их освобождали - сейчас все хорошо, террористов прогнали. Но работы в ближайшее время не будет - брат собирается в Киев. А родители будут налаживать хозяйство - они уже почти счастливы... Это я к чему: подвал в частном доме - это спасение))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, не дай Бог, если бомба упадет именно над подвалом, то подвал не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное ощущение после просмотра....Не понимаю-кто кого сдаёт тут...И сдаёт ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что начинает доходить, что помощи не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Троещине пару-тройку домов отдали для беженцев с Чернобыля (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно... но там одни частные дома и их не бомбили - только снаряды летали - это подвал выдержит наличие подвала все-таки лучше, чем его отсутствие(в частном секторе)[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наверное, Гайдукевич сказал или Овдиенко))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас самолет сейчас очень низко пролетел,как никогда раньше. Никто не заметил в Киеве подобного?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только что было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это было? Я с рождения здесь живу и такого не было никогда. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х.з. я тоже всю жизнь здесь живу. но таки низко пролетел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно видео,это реальное видео,не театр. Скандал у Донецьку: політолог з РФ публічно назвав Губарєва «хамом»У ході перепалки учасники конференції обмінялися звинуваченнями на адресу один одного. Прес-конференція російського політолога, лідера громадського руху Суть часу Сергія Кургіняна, що тривала в понеділок, 7 липня, переросла у скандал.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышу второй раз прямо сейчас, соломенка, очень низко слишком (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала - он падает((( Бедные люди,как они жили когда война была.((((((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то я тоже так подумала (( даже близость Жулян никогда не давала такого звука (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, что за самолет. есть такие большие тушки, они проверяют частотность и еще-что-там. Они летают на всех высотах+ У нас недалеко от маминого дома аеропорт ( в Ровно), я один раз уже аж помолится успела и ребенка в руки схватила. потом мне сосед обьяснил. он там работал. Большой такой самолет, видно что не пасажирский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно деньгами Недостаточно поделилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не думаю, что эта мысль их сильно грела все равно опасались, боялись. Мы не знаем, будет ли у нынешних беженцев "потом", мы об этом потом и узнаем..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь узнаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, как вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, хотелось услышать кто что об этом думает. росия всю дорогу утверждала что не при делах тут у нас, а теперь что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гайдукевич хіба на 5? він же на 1+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Вчера+ Помимо шастанья по городу и рассекания на украденных машинах. Обчистили крытый рынок- 1 тонна 700 кг мяса у торговой сети " мясна весна"- поставок в донецк и макеевку сказали больше не будет. Во второй половине дня из миномета обстреляли 21 шахту на петровке- сначала начали говорить- авиаудар- не удалось им ! Мстные сразу в соц.сетях сказали что не слышно было самолета. В магазинах народ вчера скупал крупы, косервы, вчера многие полки были пустыми. Из плохого- наши в группе- обворовали у них квартиры 2человека. Еще одна девочка писала что выламали дверь в тамбуре, она одна 2 детей, милиция не выезжает, но заломились к соседям по тамбуру- власти в городе нет. На блок постах проверяют документы, у нас даже спросили - за кого мы! Странные люди с калашом в руках задавать такие вопросы. Вчера закрыли бп последний проезд на Курахово( он был через Алесандровку) в александровку заехали 500 боевиков. Курахово последний город перед границей с днепропетровской областью, они хотят поставить бп по границе с днепром- будут нападать((( знают и ждут, страшно за них((( малаяу меня там- там тихо было, спокойно, теперь не знаю что делать- забирать ее сюда? Или там сидеть...в общем все грустно, если они просто ждут, будут пытаться отбить, то речь о том, что пойдут на донецк не идет вообще, я так понимаю...много тут писать нельзя наверно- хз кто читает. А забыла, вчера со штраф стоянки мрео угнали все машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах