Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас всем тяжело, если мы не разделяем чье-то мнение, то все равно должны как-то себя контролировать.не хочу давать оценок, даже если что-то мне кажется странным в высказывании Амфоры.Мне сейчас часто кажется, что весь мир не в себе.знаю людей, которые именно в России нашли сейчас пристанище, в основном потому, что есть к кому и куда туда бежать, их я не осуждаюи не думаю, что Амфора советует бежать в Россию из плохих побуждений, ну вот так человек видит ситуациюхотя иногда некоторым хочется сковородой по голове дать, это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев. работа продавцом в небольшом магазинчике у метро Оболонь. если вы надумаете ехать, я думаю, мы все вместе вам поможем. правда, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой 28 июля будет 8, гоубоглазая бондинка бандеровка))) вот приехади к ней играется в блок пост(((( с шваброй - шлакбаум и ружье в одном (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах! новая почта и в Донецке не работет, правда такси цены не подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы получили вчера посылку с Донецка (уточнила) ночным экспрессом, можно еще поездом передавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты обещала))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вполне серьезно предлагаю: сажаете дитя в поезд, мы тут встретим. Отдельная комната будет, много игрушек и книг для такого возраста имеется, моим мальчикам 19 и 2, свой дом, двор, я в декрете, так что досмотр будет 24 часа в сутки. Фрукты-овощи - все свое. Что делать с 8 летними девочками я знаю. Подумайте. Пусть дитя в покое поживет и тишине.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что из лучших побуждений, но конечно крайне глупых, либо крайне циничных [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык даже свяжем с людьми в Донецке [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая Почта не работает не с одним отделением Донецка и Луганска В Луганской обл.блокированы все карты, выплата пенсии и детских приостановлена. Информация с первых рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, офф Какая приблизительно ЗП в таких магазинчиках? Знакомая подобное ищет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячи и 3 ... зависит от выторга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он раньше был на 1+1 - сейчас на 5-м. Я с самого начала Майдана его смотрю на 5-м - очень нравится)) и читаю на ФБ + https://www.facebook.com/v.gaydukevich[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++много - читаю и недоумеваю...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вламываются в пустующие квартиры (родственники из Донецка рассказывали) и грабят,поэтому люди и сидят, охраняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТК ДЕливери пока работает, сегодня посылку из Донецка получаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах