Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свет, бесполезно ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько малой? Давайте ее ко мне, мы рядом, в Запорожье. Может поездом? На полное обеспечение примем.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее наоборот - она доплачивала, чтобы не отпускали, а то ей бы ппц был от аборигенов() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш,решать Вам. Это как один из вариантов если будет туго. Львеныш,извините если обидела Вас таким предложением. Когда у людей жопы в теплом кресле,они могут с пеной у рта указывать как правильно жить и поступать. Не надо видеть врагов там,где их нет.Везде много хороших и добрых людей которые будут друг-другу помогать.Никто, ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. © Ошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь...вы не с секты Иеговы, случаем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто дура или вам за это все же платят? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы несете? .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 1000 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шизофреники! можно ожидать чего угодно! вон губарев объявил зп 8-9 тыс.гривен. значит финансирование не перекрыто- пумб работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила,перед тем как оскорблять -подумай,а надо ли? Я могу еще и не то написать,но сдержусь в словах,не в мыслях.Nemo me impune lacessit[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, "подумайТЕ" - это принятое обращение к незнакомым людям и на "ты" мы не переходили, а во-вторых, мне и правда интересно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? вроде источник надежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому написать? Вы пециально за ветками не следите? ничего ж нельзя понять! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, по ночам вертолеты частенько:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. да лучше переживать за новый ремонт, сидя в теплом мирном кресле, чем за свою жизнь в квартире, слушая стрельбу за окнами! от кого бабушка 84 лет защитит хоть что-то? от людей с автоматами? от соседей? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что тут думать ... минсоцполитики никаких ограничений не вводило и не планирует Вы же понимаете, что сейчас очень легко и безнаказанно рассказывать всякие страшилки, чтобы сеять панику. Я вот вчера разговаривала с подругой у нее бюджетная зп - уже выплатили за июнь, в полном объеме. И с пенсиями все вроде бы в порядке.Другое дело, что Приват, например, приостановил работу, а у многих людей там карты - вот и задержки в распределении, а потом и проблема снять эти деньги , но мы же понимаем почему это происходит (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, ау! у меня подруге в магазинчик нужен продавец. с билетами я вам помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Во истину, если он хочет наказать, то отнимает разум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что незнакомых людей принято дурой называть ..., сколько новостей с утра, а я то думала, что каждый имеет право на мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не знаем, если угрожали, то могла что угодно ретранслировать, а держали, могли держать чтобы лишнего не наболтала с перепугу, не зная куда бежать, да и она легитимная ведь, а это видимая поддержка официальной власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было лишь предположение.....+ но верное....и конечно, мнение имеют все, но то, что пишет Амфора - по меньшей мере странно ( Пастила всё же права?) или это троллинг.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у всех((( держитесь, просто морально поддерживайте! знаете как цвидишь плаут или ффото в фб - донецк держись...комок в горле, если помощь нужга не стесняйтесь, пишите чем сможем - поможем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят, сегодня коллеги приехали на тренинг из Донецка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама сегодня на родине. (Горловка) Говорит, полный двор людей с автоматами ((( На первый взгляд всё тихо, люди на улицах есть, и даже с колясками ходят (в магазин за памперсами). Многие уехали или уезжают сейчас, но очень многим просто некуда - и люди продолжают жить своей жизнью.Общественный транспорт ходит до 6-6.30 вечера. Такси подняли цены в 2-3 раза. Новая почта не работает - ограбили их машины на днях, и все отделения закрыты. К моему родственнику приходили вежливые люди из ДНР и хотели забрать в так называемое ополчение. Смотрели документы, смотрели недавно сломанную и собранную по кусочкам ногу (он очень плохо ходит после перелома). Только это его и спасло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала, не успела все почитать. А какой город ? что за работа? если не можете сюда я почту напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах