Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стреляют по аэропорту, наши украинские солдаты держатся Громко не только в Луганске но и в окрестностях за 20 км. Грохот и гарь от выстрелов как со стороны Луганска, так и со стороны Краснодона.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я НЕ представляю свою жизнь, которая зависит от того, собрали волонтеры денег на лекарства мне или нет. потому предпочитаю оставаться в своем доме. Со своими возможностями, какими бы они ни были. А по поводу общаг: я именно так уезжал на ПМЖ - сначала в хайме с годик, в крохотной комнатенке, но в же. пособием, которого хватало на продукты (без роскоши, ес-но). без коммунальных услуг ии с мед страховкой (элементарной, но все же). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, у людей была уверенность, что их не росят. Если мне сейчас уезжать из моего дома - нет никаких абсолютно гарантий, что государство хоть что-то даст моей семье. А я сама, к сожалению, новый дом уже не построю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. Взлететь — невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать. (с). [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штепу освободили,она типа в заложниках была. Писали что ее пощипали конкретно,оставили на мели.Случайно нашла ее свадьбу. Ничего не предвещало такого поворота событий.http://slavinfo.dn.ua/video-slavyanska/svadba-neli-shtepyИнтересно кем она теперь там будет...У Слов’янську звільнили із заручників міського голову Неллю Штепу. Як повідомляє сайт Донецької облдержадміністрації, Штепу та ще низку заручників було звільнено під час спецоперації українських силовикі[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"получили потом квартиры". я написала слово ПОТОМ. но люди знали, что на улице они не останутся, и без работы не останутся. Славутич строили долго, отец умер в январе 92, но город еще не достроили полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подмога им будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...предварительно вывезли все что можно и не очень из домов азарова и ее ( вывезли - не украли, а перевезли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем будет Штепа???? Надеюсь, что заключённой исправительной колонии лет эдак 7 () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее ненавижу крепче чем сепаров((( прям хочется проклен сказать [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет,отпустили наши. На Громадском говорят что трубку не берет. А внешность у нее очень не приятная.Наверное она очень не порядочный человек.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая шмара, крыса исполкомовская, фу-фу-фу, ни чести ни совести ни-че-го [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ее дел не знаю,я по видео и по фоткам ее воспринимаю как не хорошего человека. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она буквально ворота в город сепарам открыла. "наши ребята" - ее выражение [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с нее всё началось. Сволочь такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас друг работал на ЧАЭС - получил квартиру в Броварах и очень быстро - до сих пор там живет(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я ее знаю очень давно уже по ее "диссертации" и тут когда-то выкладывала, погуглите видео, тупейшая торговка, а теперь еще и бандитка [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре тоже много из Припяти. Тогда дома сдавались в 1986 и многие люди, которые должны были получить квартиры, их не получили, т.к. квартиры отдали жителям Припяти и Чернобыля. Моя свекровь говорила, что они получили в апреле ордер, а кто не успел получить, наверное, следующей очереди ждал. У свекрови квартира кооперативная, если что. Наш кум из Припяти. Им сразу дали квартиру (правда, в доме, где были государственные, а не кооперативные квартиры). У него все одноклассники погибли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нового у вас девочки? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению ничего((( Слава Богу вода, свет есть. На улицах все по прежнему((( сегодня подумалось- хочется пройтись, прогуляться, нарядиться)) в кино- как раньше((( у нас у всех дни рождения начинаются, я понимпю что это мелочи на фоне всего , просто тоскливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.. там уже аватарки есть??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О происходящем сегодня........мысли вслух одного из людей. ОБРАЩЕНИЕ К УБИЙЦАМ "Тем, кто голосовал за «республики». Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей. Это вы, именно вы, развязали войну! Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых!Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили! Именно вы!Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно? А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно. Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал. Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние. Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами. Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию»! Вы соврали... Вы не вернулись на свою «родину». Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками». Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей. И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя. А я - обвиняю вас! Обвиняю эмоционально и несдержанно. Потому что иначе не могу. Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам. Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл! Вы заставили каждый день плакать мою жену!Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены. Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали. Те, которые сейчас от страха залились поносом по самые уши. Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых? А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру. Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину.Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей. И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли. И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.Так я вас вижу, так я вас воспринимаю. Иначе у меня уже не получится! Никогда!Сергій Штанько[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно сколько это ничего нового, но все хуже и хуже продлится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах