Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 во время майдана мы трижды сидели на чемоданах . меня бы ничего не остановило и не удержало, если бы речь шла о жизни и здоровье семьи [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ззначит, что Вам было, куда ехать, вот и все:( ехать в неизвестность с детьми? спорный вопрос:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше погибнуть, да() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше сидеть в известности под снарядами?? я не верю, что есть люди, у которых ну совсем ни одного знакомого - это социопаты чтоли? даже если отдаленные приятели, то не эта ли читуация повод им срочно звонить? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по каналу россия показывают как нац. гвардия творит беспредел [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте, так проще, а я - социопат у меня близкие родственники в германии - виза, деньги на билеты, то-сееще есть друзья в новосибирске - тоже самое[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, как творит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше, когда есть куда ехать, а если некуда - то выбора нет, Галя .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форд мондео, в максим.комплектации но все равно не хватит((( поехали на разведку, Мне так обидно, так горько....вдруг вот так разъедемся все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправочка - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ Нацгвардия эх меня взбесило это т.н....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за понимание! большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я тебя в чем-то понимаю. Но это все-таки личный выбор, а не "некуда ехать". Когда выбор другой - находится куда ехать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. дорогая, бывает чтто и не находится, реально[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я могла еще хоть чем-то ВАм помочь:( было б хорошо ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, ну... нет. Я не верю, что не дай Бог у нас такое, вы бы не собрали детей и не нашли заброшенный домик в Хмельницкой области. Через 2 мес. там бы уже были кролики и бройлеры)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла бы, Вы не поверите, я задавалась вопросом... Никому на голову я бы не ехала, денег на съем у меня в данном случае не было (февраль имею в виду), плюс в моем случае заброшенный домик в селе не подходит - у меня мальчики выдают 41 и нужна квалифицированная медпомощь:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я социопат. Но не доведи Господь одна мина - и я бы вспомнила, как сажать картоху и доить корову. Важнее жизни нет ничего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такой есть, с судорожной готовностью. Но пусть будет живой, в заброшенном домике [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы все остались живы, а там - найдетесь:) Вы там как вообще? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не будет, в этом и дело:(((( воввремя не уколоть - и все:( а я не уверена в своих силах.Мне мало надо, правда. И дети не балованые, и не в условиях дело. И муж - один дома, а он старше меня. В общем:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про детдома говорили, что препятствуют ополченцы вывозить, руководителям детдомов, которые сидели уже на сумках эвакуироваться ,говорили, что это типа политический вопрос, можно только в РФ. Но это не насчет Донецка, а другого города было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею, кстати:) и то и другое:) и козу могу подоить:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животным не нужно думать. чем платить за кров и еду, мне кажется - это главное за медицину тоже, кстати, надо платить - ничего не изменилось и не изменится[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, ну вот мы с Вами общаемся здесь на форуме: ну зайди Вы с кличем "Народ, у меня стреляют, помогите!" я даю гарантию, что через 5 минут Вам организовали бы все возможные и невозможные места, куда надо ехать прямо сейчас. было бы + желание [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Интеру идет сюжет, что братский народ занял Арбатскую стрелку+ И не просто заняли, а тупо пиз...воруют добываемый наш газ и перенаправляют его в Крым. Мля, а наши молчат. Да когда ж это молчание закончится, падло, нет слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах