Донецк сегодня

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот именно к чему? Приезжайте, посмотрите как тут вывозят и кого и куда....никто никого не эвакуирует, люди в основном могут расчитывать только на себя и свои средства. Честно, больше отвечать Вам не буду- Вы верите что Все так классно и просто " просто подрйди к автобусу" - продолжайте! Меьше знаешь- крепче спишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно было там вообще оставаться, нужно было давно уезжать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю выезжают люди, сейчас пробка на выезде- всех проверяют, пока вроде без эксцессов. Очень много патрулей, стоят через каждые 100 200 метров, вооружены. По зелло говорят будут брать сизо- увеличат количество " ополченцев"((((( меня поражает, что в новостях тишина ни по одному каналу не говорят то что на самом деле(((( просто 2 предложения и все(((( слушала Лысенко этого речника снбо- чуть не упала, что бомбить не будут, что им проще это делать на трассах, что бы избежать жертв мирного населения!!!!!! Бля, а что ж им мешало остановить колонну??? Как они будут из миллионника выкуривать боевиков????? В общем вопросо больше чем ответов! От отчаяния хочется плакать, выть, биьься головой об стену(((( из моих сепаратистских знакомых никто боевиков цветами встречать не ходил, ну я злая- говрю ну что? Рады? Наконецто дождались? Некоторые молчат, некоторые типа- ой да уже не поймешь кто где....такое- раскаяния пока нет...но их у меня на самом деле 2 семьи))) и такие неактивные- на реферндум не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все могут бросить госслужбу, работу, на которую ходить никто не отменял+ бросить квартиры, стареньких бабушек насильно вывозить из домов в частном секторе. Ехать и бросать свое имущество не готовы. Да, жизнь важнее, но ехать в никуда не все готовы...Ну и верят, что город бомбить не будут.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понимаю, где чувство самосохранения у людей? Мой кум из Киева уже месяц уговаривает свою родню - маму и двух сестер с семьями переехать к ним. У него большой дом, есть где разместиться, у них есть машина, есть на чем выехать при любых раскладах - нет, не едут, говорят как будет так и будет... Ну ладно, если у вас работа (хотя какая нафиг на войне работа!) - вывезите хотя бы мать и детей. Нет,сидят. Ждут чем закончится. Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело даже не в имуществе, хотя и в нем тоже, например , Ми очень хорошие друзья поехали к родственникам в киевскую область, есть небольшие сбережения их хватит не на долго((( из возможного - продать хотят там машину, мб хоть на однушку хватит- их семья 4 человека у Тани - мама одна в очеретино, у мужа еще 2 брата у каждого по 3- е детей. Здесь был бизнес свое небольште сто, станки новые поставили, еще кредит не отдали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такие советы даже внимания не обращаю. 5 дней назад звонили на горячую линию, записали и сказали ждать звонка. До сих пор ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Мы тоже все извелись, новостей по нашим каналам ноль было. И тот фейк, что город наши взяли уже, а там бои вовсю шли..Кстати, больше всего было на российских новостных площадках, как это не ужасно, и вконтакте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это трудно понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну вы странные, какая работа!.. Элементарная работа - врачи, пожарные, электрики, продавцы в аптеках и магазинах, рыночники по продуктам (спасибо им тоже!)... Мой папа учитель в интернат до последнего ходил на работу, пока детей не вывезли. С ними же тоже ктото должен быть.Вот у нас в больнице больше половины врачей уехало, все хирурги, там жопа сейчас полная. Медсестры, кто остались, за врачей работают. Правильно это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф: Ваша семья уже в Киеве? Все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! Вы ж видите! всего лиш подойти к автобусу....не показывают этот пи@ц..людям кажется что все это так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не понимют же...если лежит 5 беременых им рожать, что мге развнрнуться уехать? или муж - раненные...мирные тяжелые...как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дончане выбежали из домов – смотреть на авианалет Сегодня, 5 июля, днем в районе донецкого аэропорта идут боевые действия с применением авиации. А многие местные жители с детьми решили увидеть это «во всей красе».«Картина маслом. Еду из центра домой на Путиловку, — пишет на своей странице в Facebook главный редактор «Муниципальной газеты» Елена Блоха. — По дороге позвонили несколько человек и сказали, что украинская авиация в районе аэропорта обстреливает, типа, чтобы я была осторожна.Заезжаю во двор, соседи сидят у подъездов по скамейкам с детьми. Другие выглядывают из балконов. Ждут продолжения авианалета. А вместо попкорна — кульки с семечками…»http://elise.com.ua/?p=24726[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мб хоть на однушку хватит" - это гиперсуперуспешный старт на новом месте по сравнению с перспективой быть убитым или похоронить близких [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас. Возобновилась стрельба Карловка- аэропорт. Сейчас возле кинотеара Звездочка по университетской 200 боевиков колонной идут...((( девочки это пиздец!!!! неужели нам никто не поможет((((( плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу Вас не коментировать мои посты, ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжаю и смотрю, так что не надо мне сказки рассказывать, ОК? Потом истерить будете, сейчас давайте подумаем, как спасти вам жизнь. Что там сейчас у вас? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер телефона процитируйте, пожалуйста, по которому Вы звонили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу обещать, если мне есть что сказать и я хочу это сделать, то буду. Сорри, что разочаровала. Сил вам и правильных решений. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно блоху читайте- узнаете много нового! эта сука первпя сепаратка!!!! тварь и мразь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас в состоянии шока. Постарайтесь сохранять ясность ума, изо всех сил, это нужно для сохранения жизни. Держитесь + допишу Это покажется странным, но попробуйте представить, что вы в кино, смотрите фильм и можете рекомендовать герою, что ему дальше делать. Отстраненно, холодно, желательно спокойно. Это будут самые верные решения. А потом, после "фильма", мы все сможем себе позволить, покричать, порыдать, паниковать, истерить, клясти всех подряд, главное - выжить изо всех сил. Попытайтесь, прошу вас.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город пуст, ни во дворах ни тем более на улицах нет ни одного человека, ни единой машины, кроме отобранных С вибитыми стеклами и без номеров...только такси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах