На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нового - ищи кому выгодно Я лично не знаю кто главный бенефициарий этих событий, но скорее всего их может быть несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихенько спитаю: дєвиии...а чого не піти на мамський і там дискутувать, цілуватись, плюваться субстанціями і теде?Ви-то можете туди зайти на відміну від Свєти. А то якось некрасіво. Полощуть, а вона навіь відповісти не може[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняли чего? + что написала Фреккен?"Всё хреново, будет ещё хреновее"ап чём в этой теме ломают копья?- часть огорчилась, что ФС написала не оптимистично- часть огорчилась, что она вообще написала- часть не поняла, зачем ФС это написала- часть ей благодарна, что она это написалаесли коротко, то так ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидуйте:), это уже смешно выглядит... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть огорчилась, что цитируют не их:)))) злобно так огорчилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всій повазі до знань Світлани, її висновки мене інколи дуже дивують, прочитала їїї тему () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я думаю, тут спорят не с ее мнением - она на него имеет право, она действительно умная девушка. Тут проблема в том, как подала автор топика это мнение. Негатив вызвал именно способ и интонация подачи этого мнения, а не оно само по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже, да) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критика названия темы автору не нра, рискуете в ответ получить свой психологический портрет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как я его подала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кротиха молодец- в двух словах 300 постов уместила) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Ющ ничего кроме упадка и галопирующего роста цен не принес, а Саакашвили, говорят, коррупцию победил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, она кто? Политолог, специалист по международным отношениям, с опытом работы в ООН;))))) спец в геополитике с опытом, или признаный спец в публичном праве и т.д?( без обид ) Поистине, нашему народу нужны кумиры. Мне всегда нравилось ее читать, но только как точку зрения, так как она всегда аргументировала ее. Но, не делай те из этого истину последней инстанции. А по делу: а кто вам сказал, что с нами кто-то собирался договариваться? А если и собирался, знаете ли вы, какую цену нужно было заплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже нету, но переходите же... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только все забыли, что он на "трон" сел с усеченными полномочиями по сляпанному впопыхах N-ому варианту политреформы имени Медведчука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о любимый аргумент Ликаря :)))))))))))))))))) когда нечего сказать, я вообще-то стебусь, мы ж вроде лично знакомы, вы ж должны быть в курсе, что я на ликарь постебаться хожу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть нашли себе кумира и теперь работают его адвокатами [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как-то некорректно обсуждать мнение человека без возможности его участия в дискуссии () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь сплошные вот эти вышеперечисленные? кто высказывает свою ТЗ?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неккоретно было выносить эту тему сюда, зная, что Фреккен Снорк не сможет поучаствовать в дисскуссии. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение