На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это называется сбрешу чего позавуалированней, вдруг сбудеться - буду пророком [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите, что не вписывается? там три слова, просто ликарчанам нужен пророк [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все думали " мы-пешки", Одесса, Днепр и Харьков уже были бы Новороссией Ведь даже марки заранее напачатаны были( продаются на ибей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравомыслящая и анализирующая ))) а себя вы таковой не считаете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все там вписывается как раз, все плохо, точка пройдена, что нового? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала ей в личку, но лишь в силу своей скромности )))) + Она (Свэта) реально интересный человек, обладающий аналитическим умом, проф. знаниями и имеющая , как я понимаю, доступ к определённой информации... А это интересно многим. Её читать всегда было интересно. Хотя я и разделаю ваше мнение : боишься - не пиши, написала - будь готова к разборкам...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в названии темы в скобочках Снорк - скромно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз напишу, что уважаю мнение Фреккен, и пусть на меня не обижается. Я ничего не пишу такого, чего не могу сказать в лицо. Возвращайтесь сюда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно поняли о чем я [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо это же Снорк сказала, теперь это ИСТИНА :)))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах-ах бережем свои нервы потому, что мнение на ликаре не понравится, зато заплевать другого с радостью пааняяятнаа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новенького хочется? Провокация состоялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык основная масса форумчан просто не знает её ник на жёлтом () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся беда, что у вас его нет, отсюда столько желчи и злобы на любого мало-мальски мыслящего человека. Не дотягиваете, а очень хочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, ну да, конечно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нового сказала Снорк? вот прям сказала такооое, о чем никто и не знал до этого? это я чтоб вам понятнее расшифровала вопрос [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я считаю вас абсолютно не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя не считаете анализирующей и здравомыслящей? или верить в кумира вам больше подходит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, ну а что НОВОГО она могла сказать???? Это ЛИШЬ её мнение...кто-то его сравнил со своим. кто-тозадумался, кто-то посмеляся...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А необязательно постить новое, это знаете одно из проявлений компульсивного расстройства искать новые впечатления, еще бывают люди пультом клацают.Или кто то вам что то обещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут 2000 форумчанок и у каждой есть мнение, но не каждая постит в отдельной теме, аки экспертное() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так разберитесь со своим расстройством сначала, я тут вам не помогу() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг какая топорная попытка перейти на мою личность. Неужели мировосприятие у людей настолько сужено, что они сразу предполагают наличие кумиров и заниженную самооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, блин, тут каждый день 152 темы и каждая с претензией на эксклюзивность мышления....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение