На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, у меня другая проблема, не потому что оно не понравиться возможно многие его бы поддержали, но я лично считаю, что не имею морального права его высказывать по определенным причинам[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас кто то просил о помощи?Самомнение однака детектед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И слава Богу! Бо тяжко было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, задела таки, значит я была права [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про самооценку могли бы и не признаваться) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так интересно пишете, пишите еще) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считать можно что угодно, другое дело - взгляд со стороны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудненько подставили Фреккен, постарались....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудненько подставили Фреккен, постарались....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно многим, но не все знают, какой у нее ник на мамском, да и зачем лезть к постороннему человеку в личку??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да да а еще я агент Кремля, браво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не браво, такое что-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстрою вас:))) вы не можете меня задеть, потому что...как бы это помягче сказать ви мені не цікаві! Ну разве что погоду обсудить.За сим откланяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю темы сохранить в связи с неработающим архивом, а в будущем почитаем, время покажет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, интересно узнать какие моральные причины запрещают показывать свой взляд, но позволяют обсуждать личность взгляд высказывающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поручаем это вам )))) раз в полгода - поднимаете () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не интересна, чего ж стока отписываетесь :) я кстати большинству не нравлюсь, ну и что, я не нова копийка :) чтобы всем нравиться[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабньки, ну вы чего????? ну блин (((( огорчаете (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала причины, я писала права, это разные вещи [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, подача именно автора темы сыграла не последнюю роль [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы определитесь, человек посторонний или он вам настолько близок, что его мнению вы доверяете и хотите знать [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, душевно так преподнесла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну права вместо обсуждения темы переходить на личности нетути. хотя ваше мнение по поводу событий мне тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя называть так темы, млин() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение