На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оль, а скажи мне, чье для тебя авторитетно? мне интересно, совершенно искренне .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Света и написала свою точку зрения. подчеркнув это. а если не из ООН, то мысли высказывать нельзя? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно прочитали все, что я написала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз акцент на том был, чтобы истину последней инстанции не делать из чьих-то высказываний, тем более если это не большой специалист по данному вопросу. Это просто мысли и анализ ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как российские сми инфу о майдане. Только ж Вы все равно не поймете, и снова переспросите как, да?) это из серии: если надо объяснять - то не надо объяснять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как по мне, никто не делал истину из коммента Фреккен, просто мнение. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны - кто щаз ходит на жёлтый???? тема б умерла, не найдя своего читателя () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельный разговор, я согласна. Не стоило просто раздувать ТУТ тему. Мамский, по-моему, никого не банил() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я теж злякаласяя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую Фреккен+ " Я трижды повторила, что написала ислючительно потому, что меня об этом просили. Еще несколько раз сказала, что это мое мнение, не более того."никто на истину в последней инстанции не претендовал. человек корректно высказал своеё мнение- имеет право? да. как и вы и я и все, кто тут пишет. и наезды в духе- "нашелся кумир; да кто такая фреккен и тп" некрасивы, особенно с учетом того,что сама Света тут писать не может. всё имхо.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не цитируйте ее, это лишнее. Вы ейчас ее защищаете, я же писала о восприятии написанного, а не о ее личной позиции по отношению к происходящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ссыль на тему- отвечать можно и на мамском напрямую. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а о КОМ??? "а можно поинтересоваться, она кто? Политолог, специалист по международным отношениям, с опытом работы в ООН;)))))"-это о ком вы писали??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо не будет, Оль, тем более, в обозримом будущем. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Именно её мнение , что нужно было до выборов подождать и просто выбрать нового президента, говорит о том , что человек как раз не глубоко анализирующий и думающий ... (моё мнение , имею право ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы посмели выделить мнение одной формучанки, многие обиделись. Вот если бы написали "полная распродажа обуви Тамарис ( к примеру!) на Крещатике в магазине Х", никто бы не кричал "А почему Тамарис, чем этот брэнд лучше или хуже других?" А с людьми сложнеее:)) 3000 гетьманов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и кумиров, жаждущих славы, хоть отбавляй[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я там зайти не могу ни под мамским ником, ни под этим [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбрешу чего позавуалированей, вдруг пророком назовут - это стёб?:). Нет, это ядок:), и удивительно, что он исходит от Вас. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, автор дала ссылку на мамский, а обсуждение получилось спонтанно.Основной посыл недовольных был:" А кто она такая, чтобы МЫ ее читали?" Вот и понеслось. А по хорошему вся эта ругня выеденного яйца не стоила. Кому интересно мнение Светы пошел и почитал, кому нет-мог пройти мимо. Но не прошел же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, часть просто уважает этого человека:), и такое бывает, даже здесь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за количеством написанного, думать не успеваете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это важно, но вот как-то не боец он:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы разные и то, что вы воспринимаете мои нейтральные слова как пропаганду россми то это значит только ваше восприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение