На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ мульен. А возбудились потому, как у каждого свои "любимые авторы":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Фреккен, что отписалась. Я тоже исподволь ждала её анализа..+ не понимаю нападок ....Света действительно не написала особого оптимизма, поскольку его реально всё меньше и меньше.Света не написала ничего неожиданного. Действительно всё так и есть...и все три варианта развития событий, описанных ею, абсолютно верны. Тут не надо быть особым аналитикам, это всё витает в воздухе.Спасибо, Фреккен, и , Света, харош выпендриваться, восстанавливайте регистрацию на синем , желательно под старым ником. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве я написала, что она единственный думающий человек? !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вас заставляет верить и считать?? Где вы прочитали, что ее мнение особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам напишу своё любимое "всё будет хорошо" , + но сейчас подобный оптимизм смахивает на шизофрению.Хорошо будет не скоро - это факт.Наш Львёныш, Боняша и многие многие переселенцы очень нескоро, боюсь, вернутся в свой мир. Лишь бы не было войны? Она есть. Лишь бы не было большой войны? Будем молиться чтобы не было.Всё пропало? Нет, не всё.... но многое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что мантра " все пропало" не добавляет ни одного плюса к текущей ситуации, а наоборот, делает еще хуже тому, кто ее произносит , и соотсетственно тем, кто ее слышит.Это нересурсное состояние.Ну да, плохо, и что? Зачем делать фиксацию на этом?Гораздо эффективнее говорить о том, что все-таки плохо-это временно, и в будущем все равно все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне странно, что человек высказывает мнение о том, во что якобы посвящен более детально, чем остальные, при том утверждает, что ничего не зависит от влиятельных публичных игроков(президент(ы) Украины, президент России), невлиятельных(народ, ВР, исполнительная власть, СМИ и прочие) и не очень влиятельных ( международные организации по безопасности). И заинтересовало утверждение, что был упущенный ныне шанс все наладить и не пишет какой именно(но помним, что никто ничего не решает)Путин сопротивляется военной экспансии в Украину? Т.е. им руководят те же силы, которые ничего не дают решать в рамках нашей страны? Сразу возникает логичный вопрос "кто влияет?", если человек решил с нами тупыми поделиться. Вроде тонкий намек на глобальную задачу свалить Россию как государство, используя Украину как средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у Фреккен не мантра, а реальное отражение ситуации...а как принимать эти знания - выбор каждого() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верила и не читала, тут и прочитала что мнение особенное [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что нападки основываются на 1. а я говорила, говорила( как буд то был другой вариант развития событий) 2. экслюзивностью мысли, которую и так все видят 3. Сами виноваты, хотя всем понятно, что не сами. Мне ближе позиция Саакашвили. То что жо па и так понятно, хотелось бы понять, в каком направлении грести, что бы от нее избавиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утрировано пишу о мантре. Просто помню другие посты о майдане Вообще-то, если человек " обизнанный", то мы об аннексии Крыма должны были услышать еще полгода назадИ уже сейчас понятно, что выборы 2015 не планировались, а Фреккен акцентировала , что нужно было до выборов подождать и просто выбрать нового президента.Так что при всем моем уважении к Фреккен , для меня это еще одно субьективное мнение, которое имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прям как про стакан, который не то полон, не то пуст. Только что от этого меняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Саакашвили реально молодец.... .... смотришь на него иными глазами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как некрасиво.... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивация человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас что-то личное к ФС:))) Никогда не читала у ФС "я говорила-говорила", "сами виноваты". Скорее наоборот. И с эсклюзивностью мысли вы явно загнули.Для меня в ее свежих высказываниях нет ничего нового и ничего такого, чего я не знала. Она написала то, что можно путем анализа сложить из всего происходящего нынче.Если что, я ФС лично не знаю и где она работает тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только не до конца понятно почему его Грузия прокинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто власть узурпировал? Кто ? Имя назовите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ФС никогда не отличалась определенностью и конкретикой. Всегда все очень аккуратно и в тонких линиях. Мне кажется, что никто не знает что и как будет, мир замер в ожидании. И полностью согласна с последним Вашим предложением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ждала ее мнения, т.к. предыдущие ситуации показали осведомленность и умение мыслить. Но... понеслось .... оно по трубамбольшинство скакать умеет, а что потом - неважно, скажем халва, почтим минутами молчания всех погибших и поставим себе галочку - совесть чиста, мыздобулы[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по той же причине, что и мы Юща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в этом посте я узнала старую Крошку, а то вчера и у меня диссонанс был ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже в свете последних наших украино-российских событий + вижу руку России в свержении Михо....они поставили того, кто удобен.и это, как мы знаем, у России получается на раз....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - пешки....наша мотивация - наша внутренняя защита () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение