На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нас всё больше) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не у всех.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Согласна. И так не так, и сяк не так.(( Блин, ну а как??? Как отстаивать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши вопросы к теме не имеют никакого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывают последние события, иногда лучше не делать, особенно без плана и цели. Когда что-то как-то, вопреки чему-то, а не ради чего-то начинает делаться массово получаем то, что получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот, чтобы было так нужно. чтобы интересы страны отстаивал президент, а не играл в чьи то игры Поэтому правильным было бы максимально децентрализировать управление войсками. А в экономической части ну есть же у спецов планы, но опять таки влачсть обязана отстаивать интересы страны, а не системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, и что там она такого написала, чего мы не знаем... .ох, уж эти пророки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у всех никогда не бывает хорошо, это жизнь. Даже в мирное время в благополучных странах люди гибнут по разным причинам. Надо принять ситуацию и пытаться выгрести из нее изо всех сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заметили, что Родина-мать в Киеве повёрнута лицом на восток? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точка невозврата пройдена. Лично для меня. Я испытываю чувство гадливости по отношению к России и это не измениться. Россия потеряла лояльность соседа. В долгосрочной перспективе ничего хорошего для России в этом нет. Украина не забудет в ближайшие 50 лет о своем унижении. Главное остатья независимым государством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Голда Меир родилась в Киеве, вы знали об этом?Я щитаю это символично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всём уважении к Фреккен Снорк, имхо, написанное - не более чем набор пессимистичных неточностей и двойных стандартов. Точка невозврата пройдена... разве сейчас? Она пройдена как минимум год назад, когда прошлым летом Россия начала оказывать агрессивное давление на экономику и политику Украины, развязав односторонние торговые войны, с массовыми запретами пропуска грузов, даже для скоропортящихся товаров.Это тогда были бы впору речь о влиянии на руководство страны извне. И о том что де юре, официальная украинская власть была узурпирована с нарушением норм права, это было актульно несколько лет назад, или хотя бы год назад, но не сейчас. Сейчас, написанное в сообщении по ссылке, это набор банальностей и двойных стандартов.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притормозите, а? вот жеж людишки((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сейчас, но она УЖЕ пройдена.И узурпация власти произошла беспротестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если раньше только ЗУ имела "личную неприязнь", то теперь всей Украине будет что вспомнить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ (для Фреккен Снорк) Сказанное выше, это не запрет на частное мнение ) это лишь впечатление от прочитанного.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправлю - с газовой войны все началось в открытую, до этого подковерные договоренности с властями и передачей отдельных предприятий и собственности под контроль рф под громким названем - многовекторная политика Кучмы, да и Ющ этим грешил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бы Вы лично хотели? Каков Ваш вариант развития событий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего я хотела, написала в ППС.А вариант развития событий- так как прозрачную власть нам не отстроить, то произойдут некие договоренности, результатом которых будет очередной слив украинских интеесов и затягивание поясов.Товарищ Гиркин починет в бозе, но это не поможет быстро восстановить все, что успели нагадить и сломать товарищи коллаборационисты.А мечтаю я о том, чтобы Порошенко закрыл кордон, как обещал и потихонку отфильтровал всех-кто за Украину и кто против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, ну и что? И уважаю. Но ее мнение для меня не авторитетно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. И мнение, имхо, непрофессиональное. Так, чувства, не более. При всем уважении. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? От этого ее мнение не становится весомее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Вы мне сформулировали, что меня раздражало всегда в подобных позиция. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение