На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сам в депрессии, загони в нее других....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте, пожалуйста, просто думайте. Верить мы уже научились, а вот думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стерли почему? попытались укусить,что ли? да,я нервная, и что? я вас каким-то образом задеваю?? а ваша тема неоднозначно читается. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, удивилась ремарке о незаконности выбранной власти и не понятно кто же именно управляет страной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время радостного дебилизма и закрывания глаз - прошло. Пора возвращаться в реальность.(( Мне очень не нравятся все три варианта, но иных по ходу нет. Надежда только на чудо... Но только бы не третий вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти нагнетания на форуме уже достали+ это субъективный взгляд Фреккен Снорк, а не объективная реальность. что вы хотели сказать своей темой? что все будет плохо? или просто желание посокрушаться? по-моему, это последнее, что нужно делать в ситуации, которая сложилась в стране.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема Фреккен для тех, кто её знает. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку с этих размышлений если повлиять на ситуацию никак не можешь, кроме как отдать свой голос на выборах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективную реальность мало кто знает. все наши посты тут субъективны [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще сомневаюсь, что это Фреккен писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложитесь умирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее никто не знает) я о том, что надоело нагнетание () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только частное мнение. Оно может быть созвучно с вашим, а может нет. В данной ситуации действует такое количество факторов, что никто не в силах ничего предсказать.+ Поживем, увидим. Даст Бог, все рано или поздно успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поверила, так как расклад описан с ориентацией на закон только понять не могу к чему сейчас размышления о законности выбранной власти, если она признана, овощ претензий не имеет, а сепараты манипулятивно используют этот повод, не было бы этого - придумали бы другойвот кстати сегодня была на мероприятии, где выступал Томенко, словила себя на ощущении, чего-то родного, а к власти овощевода у меня было отвращение с первого дня, так что внутренне понять восток могу, так как у них все наоборот - теперешней власти не приемлят, зато за "своих" рЫгионалов с автоматами бегают... и все это результат работы этих самих рЫгионалов, так как именно они свою политику строили именно на разделении востока и остальной части Украины, раньше к властьимущим никакого пиетета я не ощущала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум не может без кумира ). Как бы то ни было, это частное мнение частного лица. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тема читается однозначно, а смайл передает мое настроение. Укусить? Ни в коем разе, именно потому, что неоднозначно читается и потерла, а то. что у вас йокнуло закономерно вы сами и признали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.Ну вот когда у вас будет болеть голова о том куда забрать половину родни с горячих точек, где им всем жить и за что их содержать, и будет ли им куда вернуться и вообще, не придётся ли всем снова искать новое место жительства..- тогда и поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там о незаконно выбранной власти? что-то не увидела [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? это её новый ник. и стиль её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь, оптимизм Вам не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандалы, интриги, расследования))) на фига кому надо писать под прикрытием Фреккен Снок??)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем разе? но у вас получилось отлично. благодарю. но вам не делает чести тыкать меня носом в мою боль. тем более тема не об э том. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мой "интуитор" фальшить стал. время-то тяжёлое- мог и повредиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, как вы новые ники заводите? админу пишите что ли? он существует? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение