На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня до сих пор загадка КТО за это губошлепище голосовал на президентских выборах. Имея в анамнезе покойных искренних комунистов, не голосовавших за это последние 3 компании при их жизни, случившееся сейчас для меня загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы собрались выбирать, не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что дашь палец, откусят по локоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найду конечно. Только мне сейчас надо думать чем прокормить пятерых людей, помимо своей семьи. Спасибо Турчинову и Ко. Не до революций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а туточки я не согласна, но я люблю Украину и хочу. чтобы она была независимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если б во главе тех нр хоть люди были нормальные... сплошные бандюки, вот где ужас... если бы действительно была поддержка населения - пусть делятся к хренам без права возрвщения, но отдать целый регион бандитам - это ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю. Но людей я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю. Но людей я люблю больше. Да, это блин очень хреновый вариант, но делать-то что? Ну вот что? Развязать полномасштабную войну? Воевать чем? Умирать за что? За то что они никак бабки не поделят?((Ну правда, ну я реально не вижу никаких других вариантов. И между этим, хреновым, но мирным и войной - я все-таки выберу первое. Потому как когда расстреляют твоих детей, тебе будет все равно чья ГТС. (Я образно про детей если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего все так возбудились? Ничего она она не сказала такого, чего вы бы все сами не знали. Да, все плохо.Да, будет хуже ( а потом возможно немножко лучше) или второй вариант - гораздо- гораздо хуже.... Что делать? Никто вам не не скажет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, к сожалению.... Мне жаль, но это так. Зря злитесь на Снорк, конечно приятнее слышать "ха-ра-шо, все будет хорошо" Но предпосылок к этому нет, только Божье чудо.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я не стану усложнять ваше мировосприятие. Одно скажу мир не линеен. И не каждый, кто высказывает неприятную вам мысль-ваш враг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДНР и ЛНР которых не слыышат. А вообще не важно как голосовали, важно как посчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! и у тебя слон???? ))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну я вот не всех людей люблю, это мой недостаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может нас нужно было пощадить немножко, а не писать о грустном?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь крематорий не потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что лучше... честно. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да голосовали против Юли, и ей говорили политологи - если она пойдет на выборы, презом станет овощ причем все эти помойки, которые выливались на оранжевых - дело рук рЫгионалов, собственно народ стал заложником информационных манипцляций, а оранжевые были заняты внутренними распрями и не отвоевывали информационное поле у рЫгионалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не всех.)) особенно тех кто лжет и ворует) я ниже дописала что имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,тему Фреккен ждала... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди ищут точку опоры в океане лжи. Не удивительно , что и эти точки опоры на поверку оказываются слишком зыбкими. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ответили ни на один мой вопрос в результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать-отстаивать свою независимость. ГТС это независимость, энергосистема это независимость Можно сдать все и стать чьей то тихой колонией, но это означает потерю самоидентификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет хорошо, только вот не понятно когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение