На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего такого чтобы мы не знали.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Прочитала, не могу сказать, что пост был полной неожиданностью. Поэтому не понимаю негодующих.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс 100. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще из её прогнозов поняла так, что те, кто уехал-молодцы, те , кто не уехал-трупы по-любасу:((([+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вонять-то как будет! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не понимаю откуда столько внимания к субъективному мнению одного человека? [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хотела спросить почему Света ушла с синего, но пробежав по этой теме, вопрос отпал:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку на мнение думающего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плз, для тех кто живет в закопанном танке, объясните чем так важно мнение именно Фрекен? Она что-то знает чего не знают другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мыслящий человек, способный анализировать. Вот и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего никто не раздул. Все, кому это интересно, прочитали. Остальные вообще могли мимо пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Каждый мысли в меру своей распущенности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будем также опускать ее связи среди современного украинского политикума()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих связи, но считать их источником истины наивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие вообще не мыслят, а только серьезно тужатся. И их немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать, что до ссылки мыслительный процесс у непосвященных в мировой заговор замер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было интересно ее мнение, поэтому я поблагодарила за ссылку. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, к чему Вы это написали? я написала, что Сера 3-М никто не знает, он вынырнул месяц назад явно в чьих-то интересах, а Фрекен на форуме давно и завоевала авторитет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрекен Снорк???? кто такая, почему я должна верить ей или считать, что ее мнение какое-то особенное? очередной виток паники на Ликаре, у нас и так давно все плохо...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕ мною написано, что я боюсь? это Вы вычитали в моих словах, что "Фрекен известный чел на форуме"?? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага остальные здесь я так понимаю думать не умеют и анализировать тоже? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять " все пропало"? Господи, как нравится людям пребывать в этом состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение