На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старый мой ник не восстановился, нет доступа к старому ящику пришлось вспоминать запасной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас цепь от будки оторвалась? что Вы на меня наехали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гюльчитай, открой личико)! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу конечно-конечно у вас боль, а я ее тыкаю. Еще раз, повторяю у вас екнуло абсолютно закономерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагаете делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дополнила тему именно потому, что многие взвинчены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага читать между строк это у вас получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура ура. У нас есть Президент и Нацгвардия. Так лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только предполагаю, озвучьте свои варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не верю, что изменить ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вариант умарть вам кажется оптимистичным? Тогда для вас у меня вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ещё один вариант, я б на это посмотрела... Комета, Потоп, Высадка пришельцев, Планета сойдёт с орбиты....Вокруг нас Вселенная, а мыши заняты свой бессмысленной вознёй.... Путин, и ему подобные - это ж даже меньше, чем соринка в глазах Бога. Вот на кой ляд он на этой Планете... Лучше б россияне в Космос полетели, Солнце спасать, грят остынет скоро.....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам кроме истерик и эйфорических припадков другие состояния знакомы?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг "овощ" всегда улыбаюсь когда ЯВФ так называют - помните на форуме зп 3000грн была овощной, а у него ого-го сколько грн и уев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раздули это раз.И варианты расшифрованы в комментах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сомнений и в Солмире сомневаюсь. я сама внутренне изменилась и чувство, что резко постарела на 10 лет за последние месяцы() Чи уже паранойя? Информационная интоксикация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваши состояния. Но я благодарна, что моя личность вас заинтересовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, отдать ГТС, признать ДНР и ЛНР, отгородиться забором и ждать когда эта чума будет дальше распространяться вроде как не выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в отличии от Вас не устраиваю истерик, понимаю что на ситуацию не влияю панику не развожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать? - Требовать от этой власти уже хоть что-то делать, а не как сейчас сопли жевать. То что они сейчас делают называется геноцид своего народа. Судя по их действиям - осознанный геноцид.А то эти "недельку" "через недельку", "с понедельника" уже зае..Надо было раньше думать головой Турчинову и Ко и не допустить вообще такого. Неужели федерализация настолько страшнее того что сейчас происходит??? Эту всю шайку вообще под суд надо, за то что они натворили...А власти - чесаться, и чесаться быстрее. Пока вообще есть кого спасать. И максимально мирным путём. Где же Майдан, который обещал "бдить" и "рубить головы в случае чего", а? Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, думала о том что ее давно нет - стиль как по мне ее и в авторстве не вижу смысла сомневаться, да и многое мне думается она все верно написала ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не заинтересовала. и у вас паника, которую вы пытаетесь рассеять, а я спокойна, заметьте)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите и требуйте. Чего вы на Майдан киваете? Собирайте людей, разрабатывайте предложения и вперед. Чего ждете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос - на кой планете нужен Пу? Дедулю Хеллингера многие фашистом считают, потому как он Гитлера миротворцем считает и объясняет почему.Вот столько лет прошло после войны и все мир берегут, помня о том что произошло ( это коротко).Когда поймем зачем Пу, он и перестанет существовать выполнив миссию на Земле. Это как с болезнью - она нужна человеку и системе (семье) для определенных целей, когда они достигнуты, болезнь уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение