На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

геополитика...А народ почему-то съел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и мы ели ...)))) и ( боюсь оказаться в шкуре ФС) будем и дальше есть...+ не потому, что вкусно, а потому что с ножом у горла....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девочка знакомая в Грузии живет. Говорит, что Саакашвили умеет красиво и много говорить, а на самом деле не всё сладко Но я давно с ней общалась, лет 6 назад. Жаловалась, что во всю плодятся рестораны и заправки, работы нормальной нет. Люди живут бедно. Декрет всего 3 месяца, потом что хочешь, то и делай. Ищи бабушку какую-то, оставляй на неё ребёнка и бегом работать. Но работу найти трудно.Не знаю поменялось ли что-то за последние годы.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В якому сенсі прокинула? Він відбув максимально можливий термін() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющ оказался недееспособным. Миша все-таки Грузию поднял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он умееет анализировать и мыслись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один перепост и в понедельник, думаю тему удалят 1. Я трижды повторила, что написала ислючительно потому, что меня об этом просили. Еще несколько раз сказала, что это мое мнение, не более того.Эксклюзива, сенсанций и прочих скандальных интриг не обещала, что за ожидания?)2. Форум не меняется... Каждый прочел то, что хотел, увидел то, что хотел.3. Поднятый шум не понимаю. На мамском я в 5 постах достаточно развернуто охарактеризовала все возможные варианты. Более того, уточнила, что теоретически есть (могут быть) другие. Но многие даже первый пост не прочли внимательно, а уже шумят)4. Отдельным форумчанам вопрос. Почему на то, что вам не по душе, не реагировать конструктивом? Напишите, как по вашему мнению будет развиваться ситуация. Это же ведь абсолютно несложно.Но конструктива - ноль, зато оценочных суждений в отношении других - пруд пруди). И непрофессионально, и двойные стандарты, и депрессивно, и еще не пойми как. И кумиром обзываются, и о смысле слушания непоймикого вопрошают....Я разве просила об оценке написанного мною? Да и вообще, если бы я хотела дискуссии на синем, я бы попросила админа о регистрации там. 5. Я понимаю, что все устали и хочется читать только оптимистичные новости-прогнозы-посты. Прошу прощения, что не удовлетворила.Всем спасибо, мне кажется, что тему пора закрывать. Ибо это по меньшей мере некрасиво - обсуждать человека, зная, что по техническим причинам он лишен права ответить или разъяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктор)) тот который из парламентской сделал президентскую республику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просили? ответила бы в личку всем кто просил и дело с концом, нет же публичности, поплуярности...признания или чего там ей захотелось если она такая умная и думающая, давно на до было сделать вывод о ликаре[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё П.С. от Ф.С. о Крыме (из желтого перепост) P.S. Кстати, о Крыме я писала давно. Меня в какой-то дискуссии по-моему, Шумелка_Мышь спрашивала, что будет с Крымом. Я достаточно прозрачно написала, что будет. И что будет война писала еще в декабре. Тогда многие вопрошали - кто с кем воевать будет?Но дело, собственно, не в этом. Дело в другом. Надеюсь, вы поняли меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что человек просто высказал свое мнение, получилось архи некрасиво. Но поучительно, для меня во всяком случае:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот стесняюсь спросить, а вы зачем пишите? Кроме негативных оценок другим, ничегошеньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение ФС интересно очень многим, причём здесь популярность?+ вывод о Ликаре сделан давно и большинством, многие уходили, но возвращались ... и тут, штоль, что -то распыляют? ))))) Так что, уверена, для ФС не новость, что её пост вызвал обсуждение, которое он и не мог не вызвать...Она неплохой аналитик, и это лишь её частное мнение, которое интересно многим.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас запретили мнение высказывать на чье-то мнение???? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, во всем этом не учтены мерзкие интересы Ахметки и Ко, они все тоже там мутят, вот Пашинский же заявил, что Боря Колесников просил независимости их регионам + дотаций из Киева (поэтому там так и ужасно) и ПР в лице Ахметки и Ефремова подкидывают дрова, тут чисто интересы бабла и все...Они не собирались "жити по-новому"!Тут только торги и все, если бы Ахметка (возможно указы из Кремля, возможно он их холуй или смотрящий Донбасса) не хотел - всех бы разогнали вначале сразу!А если Порошенка привели к власти американцы с их технологиями - да хоть марсиане, лишь бы не путлер, януковощ и прочая свора.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому многим??? она написала что всего лишь несколько человек просили ее в личку в чем была проблема отписаться, а теперь она сокрушается, что ликарь как всегда.... да он как всегда, именно поэтому если я пишу тут что-то или не пишу я всегда оцениваю, какой диссонанс это вызовет, иногда я делаю это специально чтобы вызвать этот диссонанс, но зачем потом себе голову пеплом посыпать, ах меня как всегда не так поняли, я же не хотела, меня просто попросили... высказала мнение - ок, чего сопли разваодить потом?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто тема не про личность человека, а про взгляд на развитие ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да многим, только не многие решились попросить об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где оно, мнение? Вот и написали бы свое видение ситуации, если оно у вас есть. Все, на что вы спромоглись, это сказать, что точка зрения Светы-фуфел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто хочет свалить? жители Марса? Американцы - не мычат - не телятся, Европа тоже, даже как вроде Франция и Германия - потокают Путлеру- да странная теория заговора![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть многим, повторюсь, роешила высказаться - ок, чего сопли лить??? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да?) я вчера некоторые посты по два раза перечитывала, думала, что заработалась и не вижу подвоха)) а теперь фух, все на месте, стабильность фореве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек написал свое мнение, к которому многие прислушиваются, т.к. человек зарекомендовал себя за многие годы не как истерик и пустотреп. Но какая феерическая буря дерьма поднялась:)+ К сожалению не только здесь, а вообще в обществе наблюдается тенденция заплевывать всё, что не вписывается в рамки мышления масс. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно оно у меня есть, но мне нервы дороже, чтобы на ликаре его публиковать поэтому просто фуфел :) а у вас если свеого нет, так наслаждайтесь чужим, распечатайте и в рамочку поставть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение