На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архив работает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это как раз и говорит о том, что нарушение закона ведет за собой большие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агасамадуравиновата началось. Если есть смелость высказать свое мнение о развитии ситуации вы его высказываете, а нет, ну значит обсуждать человека высказывающего свою мысль привычнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж изменили ПОНОСТЬЮ свой пост. зачем??? у меня коллега был- я контролировала его работу- так он если без скрина-втихую исправлял свои ошибки и писал начальству, что я на него наезжаю.. тут аналогично.+ я никого не защищаю- вы написали,что писали не о ней- не о Фреккен Снрк- а о ком??[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тема провисела 12 часов, до того как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиделись в основном те кто своего мнения на Ликаре никогда не озвучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так не читать - и все:) чейта в темах здесь нет такого уж громкого непризнания:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законы у нас иполняются все и всеми. ага( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, тогда побег президента(провал резидента) говорит о том, что в планах было организовать нарушение закона и нам(украинцам) надо было всего лишь хорошо за ним следить по периметру подконтрольной нам территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы много знаете диктаторских режимов , поверженных законным путем ? )) + Промедление было " смерти подобно ". Ещё чуть-чуть и мы окончательно увязли бы в лапах России.Много ещё могу сказать , как юрист , о законе....( написала много , вытерла ... кому оно надо ? )) Приведу просто цитату :"Выборы в качестве инструмента значительных политических изменений при диктатуре непригодны. Некоторые диктаторские режимы, например, в странах восточного блока под господством Советского Союза, разрешали выдвижение кандидатов, чтобы создать впечатление демократичности. Однако такие выборы являлись лишь строго контролируемым плебисцитом, обеспечивающим одобрение народом кандидатов, уже отобранных диктаторами. Под давлением диктаторы могут согласиться на новые выборы, но, манипулируя ими, усаживают гражданских марионеток в правительственные кабинеты. Если кандидаты от оппозиции получают возможность участвовать в выборах и одерживают победу, как это случилось в Бирме в 1990 г и Нигерии в 1993 г, результаты просто игнорируются, а «победители» подвергаются запугиванию, аресту или даже казни. Диктаторы не для того захватывают власть, чтобы позволить выборы, которые могут сбросить их с трона."Д. Шарп «От диктатуры к демократии»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы все таки не утерпели, решили со мной пообщаться :) ну давайте, у меня еще 2 часа есть до ухода из дома, чистоту я навела, могу и потрындеть, сейчас еще и пиццу поднесут...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да многие пересыченные не любят Саакашвили, Маргарет Тетчер тоже многи не нравилась но если бы не они.... было бы еще хуже[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну топик стартер вы, поэтому таки правда, с вас все началось у меня мнение по ситуации одно - надо валить, если есть возможность, если нет надо искать, хотя уже поздно... ноно пробывать можно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не отрицаю, у меня всегда стеб был ядный вам то не знать ;)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А было хорошо в ближайшем прошлом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно уважать виртуальную личность? если ты человека никогда в жизни не видел? реал и виртуал - две большие разницы, в виртуале меня многие задушить готовы, а в реале любят :))))))))) такая вот она жизньа сколько людей врут нагло о себе в Интернете, здесь на ликаре, кто-то просто приукрашивает действительность, это вирутальная реальность. Поэтому я могу уважать или не уважать только людей, которых я знаю в реальности, причем не за полчаса общения.максимум я могу отследить по постам человека, что у него схожее со мной мнение, но при этом человек по жизни может быть подлец и как его уважать? только за то, что он иногда думает как я...хм, я так не умею[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие проблемы для нашей страны были задуманы Пукиным задолго до того, как был нарушен закон Аннексия Крыма началась еще тогда, когда Янукович был в Киеве.Документы чиновники заранее вывозили в Крым. Все все знали, потому, что были участниками этого процесса -слива части страны.На фоне этого разговоры о нелигитимности просто смешны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно ищу по "поиску сообщений" - он не работает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да))) "Хто такая Фреккен снорк, шо я иё далжна слушать?" Та не должна, не слушай, стрыбай дальше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Бабеля не читал, но осуждаю)) и "Я ваще не смотрю сериалы, а за кого Маня взамуж пошла?" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое важное, ИМХО, остальное - производные ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вы о себе только что поговорили))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение